Пирог «Шарпей»

Сообщение Автор
 
16 Окт 2020 4:31

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Фото


Жанна, я плавненько перешла от твоего славного медовика к этому лахматику! good2 Кстати, осмелев, в этот раз я добавила к нему немного запеченной тыквы, оставшейся у меня после приготовления твоей замечательной икры. girl_in_love Так что, у меня оранжевое настроение, благодаря тебе. dance2 Спасибо огромное! give_heart

Эта прелесть, в теплом виде, мне напоминает флан, а в холодном - чизкейк. girl_claping Такой замечательный гибридик! nyam2

Фото
 
17 Окт 2020 1:19

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Esmira писал(а):
я плавненько перешла от твоего славного медовика к этому лахматику! Кстати, осмелев, в этот раз я добавила к нему немного запеченной тыквы, оставшейся у меня после приготовления твоей замечательной икры. Так что, у меня оранжевое настроение, благодаря тебе. Спасибо огромное!

Какой классный пирожок! Такие замечательные складочки! Все, как и должно быть! Ты умница! Замечательная идея с тыквой! nyam2 good2 Rose
 
17 Окт 2020 2:23

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Спасибо, Жанна, за похвалу! girl_in_love Я тоже была удовлетворена результатом. Yahoo! Для себя выяснила, что чем выше пирог поднимается во время выпечки, тем у него более отчетливые складочки впоследствии. good2
 
17 Окт 2020 2:27

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Esmira писал(а):
Для себя выяснила, что чем выше пирог поднимается во время выпечки, тем у него более отчетливые складочки впоследствии.

Да, я это понимаю, но у меня он почему-то не получался высоким. wacko1
 
17 Окт 2020 2:53

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
У меня в первый раз тоже ничего подобного не вышло, т. к. я готовила его в стеклянной форме. Embarassed В этот раз, решила испечь в силиконовой форме для кекса. good2 Там у меня дырочка красуется, girl_haha но это помогло - он поднялся очень и очень высоко. Yahoo! Затем, опустился, сформировав эти самые потешные складочки. girl_in_love
 
17 Окт 2020 3:10

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Esmira писал(а):
У меня в первый раз тоже ничего подобного не вышло, т. к. я готовила его в стеклянной форме.

Да, но я-то готовила в обычной разъемной форме.
Esmira писал(а):
В этот раз, решила испечь в силиконовой форме для кекса. Там у меня дырочка красуется, но это помогло - он поднялся очень и очень высоко. Затем, опустился, сформировав эти самые потешные складочки.

Интересное наблюдение! Я не очень люблю силиконовые формы и кроме силиконовых форм для евро тортов, у меня есть только одна форма для кекса с дыркой в центре, но бока фигурные. Как-нибудь для эксперимента попробую.
 
17 Окт 2020 3:14

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
У меня тоже бока этой формы фигурные и я ее просто смазала маслом, без бумаги. Попробуй, мне кажется, что и у тебя получится такой же красавец. praising
 
17 Окт 2020 14:07

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Esmira писал(а):
У меня тоже бока этой формы фигурные и я ее просто смазала маслом, без бумаги. Попробуй, мне кажется, что и у тебя получится такой же красавец.

Интереса ради можно попробовать. Благодарю! Romashki Romashki Romashki
 
17 Окт 2020 19:04

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Да, конечно! friends И я тебя благодарю за это чудо! girl_in_love Он прямо тает во рту, только что насладилась ещё одним кусочком. nyam2 Его вкус радует по-любому. girl_claping
 
23 Окт 2020 21:56

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Жанночка, наконец то я купила настоящий греческий йогурт и конечно же сразу принялась за Шарпея!!! Пирог, ну оооочень порадовал - просто облачко какое то сливочное, воздушное!!! Никогда бы не подумала, что из йогурта и яиц в процессе запекания может получиться воздушное суфле! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И цитрусовая нотка так к месту! И еще мне понравилось полить его сверху клубникой протертой с сахаром! Это было высшее наслаждение!!! Вообщем буду еще не раз повторять!!! Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
23 Окт 2020 22:09

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Марин, можно я к тебе в гости приеду. Smile Хочу все и сразу! girl_in_love
 
23 Окт 2020 22:21

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Маринка, у меня такое ощущение. что ты меня всегда по запаху находишь!!! girl_haha girl_haha girl_haha

МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Марин, можно я к тебе в гости приеду. Хочу все и сразу!

Конечно, только тортиков своих, от разрезов которых я в обморок падаю, не забудь!!! girl_haha girl_haha
 
24 Окт 2020 0:47

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Марина0909 писал(а):
наконец то я купила настоящий греческий йогурт и конечно же сразу принялась за Шарпея!!!

Мариночка! Божественный пирожок! nyam2 nyam2 nyam2
Марина0909 писал(а):
И еще мне понравилось полить его сверху клубникой протертой с сахаром! Это было высшее наслаждение!!! Вообщем буду еще не раз повторять!!! Спасибо!!!

У меня уже началось обильное слюновыделение! Просто высший пилотаж! Я тоже захотела такую поливочку. Нужно будет обязательно опробовать.

МАНДАРИНКА55555 писал(а):
можно я к тебе в гости приеду. Хочу все и сразу!

Я бы тоже присоединилась! Smile

Марина0909 писал(а):
Конечно, только тортиков своих, от разрезов которых я в обморок падаю, не забудь!!!

Обмен любезностями! Smile
 
24 Окт 2020 0:49

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Esmira писал(а):
И я тебя благодарю за это чудо! Он прямо тает во рту, только что насладилась ещё одним кусочком. Его вкус радует по-любому.

Я тоже наслаждалась каждым кусочком! Действительно, нежный и воздушный.
 
26 Окт 2020 20:52

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Жанчик писал(а):
Мариночка! Божественный пирожок!

Спасибо!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Жанчик писал(а):
Я тоже захотела такую поливочку. Нужно будет обязательно опробовать.

Обязательно! Очень она здесь к месту пришлась! nyam2 good2
Жанчик писал(а):
Я бы тоже присоединилась!

А я наоборот, как насмотрюсь на твои рецепты, которые ты бывает нон-стопом выставляешь, все врем думаю, вот бы сейчас к Жанне!!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
27 Окт 2020 0:50

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Марина0909 писал(а):
А я наоборот, как насмотрюсь на твои рецепты, которые ты бывает нон-стопом выставляешь, все врем думаю, вот бы сейчас к Жанне!!!

Приезжай! Rose
 
03 Ноя 2020 21:43

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
И здесь кусочек:


мне очень напомнило умное пирожное по вкусу nyam2
 
03 Ноя 2020 21:49

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
И здесь кусочек:

Ты везде успеваешь! Замечательный кусочек! Угостилась с удовольствием! Romashki Romashki Romashki
 
02 Янв 2021 1:22

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Жанчик
Интересный рецептик good вот сейчас отойдём от новогодних обжирательств и спеку твой пирожок обязательно nyam2
 
02 Янв 2021 19:51

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
Интересный рецептик вот сейчас отойдём от новогодних обжирательств и секу твой пирожок обязательно

Аллочка! Буду рада. если пирог понравится! Жду в гости! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
27 Янв 2023 12:26

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Отличный пирог, в котором прощаются все огрехи))
Фото

Жанчик, спасибо за очередную запеканку! good
 
27 Янв 2023 16:08

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
mulberry писал(а):
Отличный пирог, в котором прощаются все огрехи))

Очень аппетитно! Браво! nyam2 Rose Rose Rose
Страница 2 из 2

Наверх