Поделись своей историей!

Сообщение Автор
 
24 Фев 2023 17:29

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
АКСИНЬЯ
🫂
 
28 Фев 2023 16:33

Распечатать сообщение
Западная

Светлана

57 лет
Калининград

ЗападнаяМои рецепты
Per4iks писал(а):
Год ада. Год ужаса

Да, война - это ад и ужас, всегда и для всех сторон. Только для детей Донбасса этот ужас не год длится, а с 2014 года, когда их начала обстреливать Украина и делала это всё время, по нынешний день. Валерия, вы знаете про Аллею ангелов в Донецке? Ее открыли семь лет назад в память о детях Донбасса, погибших при этих обстрелах. Там на мемориальной плите выбиты не все имена, сейчас в этой статистике больше сотни погибших детей. Может быть, вы в Англии не слышали об этом. Вы, Аксинья, тоже не слышали?
 
28 Фев 2023 18:05

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Западная
Гобелен посвящён всем деткам войны. Он был создан в 2010-ом году 🙏
 
28 Фев 2023 19:56

Распечатать сообщение
Западная

Светлана

57 лет
Калининград

ЗападнаяМои рецепты
Per4iks писал(а):
Западная
Гобелен посвящён всем деткам войны. Он был создан в 2010-ом году 🙏

Я поняла. У вас доброе и сострадательное сердце. Просто вы привязали рассказ о вашем гобелене к годовщине, и я обращаю ваше внимание, что дети на Донбассе из-за обстрелов ВСУ гибнут не год, а гораздо дольше. Допускаю, что вы действительно этого не знали, живя в Англии.
Если вы уберете первый абзац вашего поста, я тоже уберу свои комменты, и тогда мы уйдем от политических дебатов.
 
28 Фев 2023 23:41

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Западная
Я не думаю, что вы должны что-то удалять. О трагедиях надо говорить. Вы поделились своими мыслями и переживаниями. Я это ценю. 🙏 Спасибо, что не равнодушны к судьбам людей.
 
01 Мар 2023 21:36

Распечатать сообщение
АКСИНЬЯ



КИЕВ

АКСИНЬЯМои рецепты
Западная писал(а):
Вы, Аксинья, тоже не слышали?

Светлана, пост Валерии был о том, что началось 24 .02. 2022.
Если хотите обсудить другую тему , просто создайте ее.
Страница 5 из 5

Наверх