Ljubovj Pasecnaja

Любовь
73 года
Latvija
Разрешите и мне поделиться с вами.
У меня остались два таких инструмента из маникюрного набора, хотя раньше я ими даже и не пользовалась. Но я их подержала в перекиси и потом помыла спиртом. Для работы я выбрала с остреньким концом, хотя есть и другие, которые мне тоже пригодятся.
Ребром инструмента я сделала такую продольную линию на будущем листике.
Потом с каждой стороны плошмя сделала такие канавки.
Получился у меня листик.
Свои листики я положила сушиться на блюдо для микроволновки, чтобы краюшки свисали вниз. Но обратите своё внимание не на блюдо, а на палочки которые лежат на блюде и на них лежат листочки.
1 - Короткая белая пластиковая палочка, это от чёрной печатной ленты для факса, лента закончилась, а палочка мне пригодилась.
2 – Тоненькая, длинная, деревянная палочка, это от старой деревянной вешалки, нижняя часть.
Есть у меня ещё разные интересные придметы, если будет завтра время, то обязательно покажу, я уже раньше об этом думала. А это ссылочка откуда я взяла свою информацию.
http://forum.say7.info/post1075024.html#1075024