Тысяча мелочей, или новая жизнь привычных вещей…

Сообщение Автор
 
25 Мар 2010 16:05

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Zama писал(а):
или фото сделать совсем малюсенькими - но это убьет кучу времени..

Если такие с кликом, то займусь после пасхи. Сейчас нет времени на такую кропотливую работу. Но тогда темы надо закрепить.
 
25 Мар 2010 18:36

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
может Настя может создать нам подфорум, а модерирование отдать нам, я бы взялась за это, например.
тогда бы и ей мороки не было и нам было бы удобно...
я могу и фотки поуменьшать если что и авторство подописывать Smile
 
25 Мар 2010 20:25

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Танюш было бы здорово good2 Так может быть ты сама у нее спросишь? Объяснишь свою идею, а вдруг Настя согласиться girl_in_love
 
25 Мар 2010 21:59

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
ок, я поговорю с Настей и сообщу вам результат Wink

девочки, с Настей договорилась следующим образом:
- я создаю тему в этом подфоруме и буду вести каталог наших тортов, а Настя просто закрепит, чтобы она всегда была сверху.


Так что с сегодняшнего дня приступаю к выполнению своих обязанностей Smile
 
26 Мар 2010 0:34

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Тата_Jez
Танюша,
Цитата:
я создаю тему в этом подфоруме и буду вести каталог наших тортов

Вроде такая темка была, Олина. Куда подевалась????
 
26 Мар 2010 0:53

Распечатать сообщение
Гуля-Лапуля

Гульнара

45 лет
Ижевск, Россия

Гуля-ЛапуляМои рецепты
Zama писал(а):
Еще я там видела квадратные панели для потолка (примерно 40 на 40 см размером), но их поштучно не продают. На них выпуклые рельефы – разные-разные, цветы, узоры …. Есть даже эффект кирпичной кладки. Думала использовать их вместо рельефных ковриков – но муж огорчил. Сказал, они поломаются, когда на них мастику раскатывать буду … Но я все-равно куплю и попробую…

а я вот купила такие панельки, у нас в строительном магазине остатки продавали поштучно, и ничегошеньки не сломались, хотя очень хрупкие на вид. у меня нормально получилось рисунок нанести, могу показать если хотите.
 
26 Мар 2010 0:58

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Гуля-Лапуля
Хочу-хочу!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
26 Мар 2010 1:06

Распечатать сообщение
Гуля-Лапуля

Гульнара

45 лет
Ижевск, Россия

Гуля-ЛапуляМои рецепты
Zama писал(а):
Гуля-Лапуля
Хочу-хочу!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping


покажу здесь. это тортик на первый день рождения второй крестницы мужа, таких, какие я хотела рельефы, не нашла, пришлось выбрать более-менее подходящий

сами панельки завтра сфотаю и покажу
 
26 Мар 2010 1:18

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Zama, Настя ту темку уже удалила Embarassed
Так что я пока на компе (пока Оля занята приготовлением к Пасхе) формирую скелет каталога... а потом я думаю мы с ней вместе можем его вести, а может и я сама... просто я ж вызвалась делать с превьюшками и подписами автора... так с Настей и договорились Embarassed
 
26 Мар 2010 1:19

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
Тата_Jez
Танюша, ты просто МОЛОДЕЦ!!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
26 Мар 2010 1:23

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Zama писал(а):
Вроде такая темка была, Олина. Куда подевалась????

Она на 2 странице, но там лишь названия тем. Если Танюша желает, пусть ведет дальше или заводит новую, тогда я эту удалю.
Точно - удалила. Еще днем была. girl_haha
 
26 Мар 2010 2:42

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Zama писал(а):
Давай, сама делись, скромняшка!

а чем же делиться????????? unknown Стаканчиком и пробочками - ты поделилась.
Колесиком швеи - ты поделилась. А больше у меня ничего и нет. Wink
Обидно, слюшяй, обидно,а????????? girl_haha
Сейчас напрягу свою одну извилину - может че и найду, чем пользовалась и забыла.
 
26 Мар 2010 2:47

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Софита
Цитата:
Сейчас напрягу свою одну извилину

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Слушай, с одной извилиной такие торты не сделаешь! Напряги ее, может там рядом еще пара-тройка все-таки есть??? girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Мар 2010 3:29

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Zama писал(а):
Слушай, с одной извилиной такие торты не сделаешь! Напряги ее, может там рядом еще пара-тройка все-таки есть???

Девочки, наши головки не только для того чтобы шапки носить, girl_haha girl_haha girl_haha так что думаем и выдаем результат Yahoo! girl_bye girl_claping
 
26 Мар 2010 4:03

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Цитата:
Девочки, наши головки не только для того чтобы шапки носить, так что думаем и выдаем результат

girl_haha
 
26 Мар 2010 4:11

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Разрешите и мне поделиться с вами.
У меня остались два таких инструмента из маникюрного набора, хотя раньше я ими даже и не пользовалась. Но я их подержала в перекиси и потом помыла спиртом. Для работы я выбрала с остреньким концом, хотя есть и другие, которые мне тоже пригодятся.
Фото

Ребром инструмента я сделала такую продольную линию на будущем листике.
Фото

Потом с каждой стороны плошмя сделала такие канавки.
Фото

Получился у меня листик.
Фото

Свои листики я положила сушиться на блюдо для микроволновки, чтобы краюшки свисали вниз. Но обратите своё внимание не на блюдо, а на палочки которые лежат на блюде и на них лежат листочки.
1 - Короткая белая пластиковая палочка, это от чёрной печатной ленты для факса, лента закончилась, а палочка мне пригодилась.
2 – Тоненькая, длинная, деревянная палочка, это от старой деревянной вешалки, нижняя часть.
Фото

Есть у меня ещё разные интересные придметы, если будет завтра время, то обязательно покажу, я уже раньше об этом думала. А это ссылочка откуда я взяла свою информацию.

http://forum.say7.info/post1075024.html#1075024
 
26 Мар 2010 8:14

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Спасибо!!! good
 
26 Мар 2010 8:38

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Гуля-Лапуля писал(а):
Zama писал(а):
Еще я там видела квадратные панели для потолка (примерно 40 на 40 см размером), но их поштучно не продают. На них выпуклые рельефы – разные-разные, цветы, узоры …. Есть даже эффект кирпичной кладки. Думала использовать их вместо рельефных ковриков – но муж огорчил. Сказал, они поломаются, когда на них мастику раскатывать буду … Но я все-равно куплю и попробую…

а я вот купила такие панельки, у нас в строительном магазине остатки продавали поштучно, и ничегошеньки не сломались, хотя очень хрупкие на вид. у меня нормально получилось рисунок нанести, могу показать если хотите.

Девочки, а вы уверены что это пригодно для контакта с пищевыми продуктами unknown Ведь эти панельки наверняка обрабатываются какой - нибудь химией wacko1 Вы извините меня sharik , просто на любом американско-канадском кулинарном форуме это можно сказать первый вопрос. Embarassed
 
26 Мар 2010 9:42

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
АллаЯ
Аллочка, у меня первая мысль была обтянуть их скотчем, чтобы не ломались Embarassed
 
26 Мар 2010 10:39

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Zama
Замирочка, может на них предварительно положить тонкую пищевую плёнку, а потом раскатывать мастику? Знаешь, у меня есть такие резиновые молды, их используют для всяких поделок из специальной массы, похожей на пластилин.Так вот, по поводу использования этих молдов в украшении тортов на американском сайте разыгрались нешуточные страсти, они даже вышли на фирму-производителя чтобы узнать может ли этот молд контактировать с пищевыми продуктами wacko1 Там им ничего вразумительного не ответили, ни да- ни нет, и теперь кто хочет-тот использует, а кто перестраховывается -то unknown А эти молды просто класс good и были бы незаменимы для нашего дела, я вот сделала несколько фигурок.




Извини что я лезу со своими советами sharik
 
26 Мар 2010 12:50

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
АллаЯ
да девочки лучше подстраховаться ,и не использовать с продуктами то что сомнительно,лично мое мнение sharik
АллаЯ писал(а):
Извини что я лезу со своими советами

ну что ты тут все советуют что знают sharik лишний совет или мнение никогда не помешает Romashki
а рыбки и мишка отличный good
 
26 Мар 2010 13:11

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
АллаЯ
Ну да, я про пленку тоже думала... Э, ладно, ну их тогда! Не буду покупать.
...Эх, мне бы на денечек к вам, с тысяченкой-другой долларов в кармане Smile
Вот, где бы я разгулялась dance2

veseluxa
Цитата:
АллаЯ
да девочки лучше подстраховаться ,и не использовать с продуктами то что сомнительно,лично мое мнение
АллаЯ писал(а):
Извини что я лезу со своими советами

ну что ты тут все советуют что знают лишний совет или мнение никогда не помешает
а рыбки и мишка отличный

i_am_so_happy
 
26 Мар 2010 14:52

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Zama писал(а):
...Эх, мне бы на денечек к вам, с тысяченкой-другой долларов в кармане
Вот, где бы я разгулялась

Давай к нам. friends girl_in_love Мы ближе. Wink Дешевле добираться. girl_haha А Аллочка тоже приедит, и кое чего привезет. girl_haha Тут и встретимся. friends Congratulate empathy3 Ну как я придумала?
 
26 Мар 2010 15:41

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
tescha1
Придумала-то классно! Но билеты, зараза, дорогие, жуть! wacko1 Споносора бы найти girl_haha А у вас все намного дороже, чем в Америке, между прочим Wink
 
26 Мар 2010 16:44

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Замира это правда в германии у нас дороже все эти штучки для тортов чем в канаде ,это всё от туда и идёт!!
Страница 2 из 23

Наверх