Рыбные голубцы из пекинской капусты (обед по минус 60)

Ляночка08

Светлана



Фото

вот тут я поставила рецептик Скумбрия на соли - http://forum.say7.info/topic29218.html - вот из мяса этой рыбки у меня получились чудесные голубцы из пекинской капусты nyam2 nyam2 nyam2 - так сказать безотходное производство girl_haha girl_haha girl_haha Wink потому что приготовила целую скумбрию и никак не могла ее скушать - вот из того что было сварганила голубцы Embarassed

Фарш стандартный для голубцов, только (поскольку по минус 60) лук с морковкой пассеровала в 1 ч.л. растительного масла и потом долила немного водички.. Потом смешала : рис, поджарку, мясо рыбы(запеченная скумбрия- напомню - можно брать любое мясо Wink ) которое просто порезала на маленькие кусочки.
С листьев пекинской капусты отрезала только верх- где нет толстой жилки, положила в пакет, завернула и на 1 мин в микроволновку- они стали мягкие (хотя можно и как обычно- в кипятке попарить..). Завернула фарш в листья, выложила в форму которую сделала из фольги(можно и в спец форме для духовки), залила домашним томатом и тушила в духовке примерно час..

 
18 Май 2010 20:19

Страница 1 из 1