олина
![](https://ifs.cook-time.com/avatars/2/52173839853095c3565c01.png)
лена
Marishkaa25 писал(а): |
муж его потерял |
Тогда понятно.Хорошо. что его заявление было!
Marishkaa25 писал(а): |
может закваска была молодой, |
У меня сразу она очень силный подъм дала. Но твоя может уже набрала силу.Ты чуточку иначе её делала. Попробуй с пшеничным хлебушком, если вы его упоребляете.Кстати, изумительный у Аннушки
мельничий хлеб ![girl_in_love](https://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/she/girl_in_love.gif)
.Такой хлеб да молочной закваске - просто чудо! и еще у нее есть зерновой хлебушек, тоже на молочной потрясающе вкусен. Вот даже я, стараюсь не печь пшеничный. но не могу забыть эти хлебушки и именно на такой закваске.
Marishkaa25 писал(а): |
вот оладьи на ней ржаные класс, такие пышные |
Мариночка, ты делаешь оладушки на ржаной муке? 100%? Идея мне очень понравилась.а то я цельнозерновую использовала. А сахар добавляешь?
Пока мы здесь обсуждаем натуральный продукты, хочу показать понравившийся рецепт горчицы
http://forum.say7.info/topic14208.html.А то ведь в покупной тоже добавок предостаточно.На том сайте, о добавках и горчица присутствует.Хотя уж в горчицу, на мой взгляд, совершенно не нужно ничего добавлять.