Готовимся к 2011 году!! :)

Утро

Наталья

53 года
Новосибирск
Лайта писал(а):

Наташа, я делаю волованы по этому рецепту - http://forum.say7.info/topic20737.html
На дно мелко нарезанный авокадо, сбрызнутый лимоном, потом морской коктейль (я покупаю готовый в магазине, где побольше мидий, еще в него входят кальмары и еще какие-то гадики).И все украшаю креветочками....м...просто очень люблю мидии. Вместо авокадо можно творожный сыр с зеленью, ну и еще можно поэксперементировать!


СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! Отличный рецепт, идеальный для праздничного стола, быстро и вкусно. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


Esperance писал(а):
Я так понимаю, что творожный сыр берется для того, чтобы масса была липкой, а Дор-Блю (козий) - для вкуса. Если не было творожного сыра, я брала плавленый President-сливочный, вкус был похуже, но не на много

Девочки, обратите внимание на пропорции сочетания сливочного сыра и сыра с плесенью у Оленьки Имбирь в рецепти кростини с инжиром и горгонзолой - мне они показались идеальными. Я влюбилась в эту закуску.

 
28 Дек 2010 10:34

Страница 27 из 34