Кокосовый «кухен»

Дикарочка

Лидия

45 лет
Москва
Светочка, я тут ещё новичок, хотя пользуюсь рецептами этого форума уже не превый год. На днях зарегистрировалась, чтобы иметь возможность поблагодарить авторов за их замечательные рецепты.
Большое вам спасибо за ваш кухен! Две недели искала повсюду кокосовую стружку, очень хотела испечь такой пирог. Сегодня, вот, нашла.
Пекла я его в аэрогриле, через 10 минут накрыла фольгой, по вашему совету, а через 20 минут проверила - а он совсем ещё жиденький... Sad Хотя и температура была выше, чем указано в вашем рецепте. Сняла фольгу, сделала поменьше температурку, и пекла ещё 15 минуток. Получилось всё просто идеально! Единственное - для меня показалось слишком уж сладко. В другой раз буду полстакана сахара мешать с крошкой. Но, тем не менее, еле дождалась пока пирог остынет, и слопала сразу два кусочка. И муж столько же.
Я просто обожаю простенькие и вкусненькие рецепты, когда надо быстро что-то приготовить из доступных продуктов, когда гости на пороге, или просто вечерком не с чем чаю попить.
Ваш кухен теперь стал моим любимым, в одном ряду со слойками в Спрайте от Танечки
http://forum.say7.info/topic29777.html
Завтра же пойду и скуплю впрок двадцать пакетиков кокосовой стружки. Чувствую, что до окончания её срока годности я все уже использую))))
Спасибо вам огромнейшее, Светочка!
Да, чуть не забыла: мой кухен по вашему замечательному рецепту:

Фото

 
13 Апр 2011 3:39

Страница 18 из 41