Вкусняшки от Наташки (украшение тортов)

Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел
maschunja писал(а):
добро пожаловать к нам украшательницам!
Маша, спасибо за приглашение! Очень рада, что заглянула и советы твои мне не помешают, так как ещё кучу вопросов возникают в процессе.Вот ещё на сайте ПОВАРЫ.РУ много про украшения, тоже сижу часами.

maschunja писал(а):
а ты подаждала пока шоколад немного застынет? вот Замира нам МК дала, http://forum.say7.info/topic28498.html

Да, долго изучала всё, но как только на деле стала делать, то поняла что ленту в метр почти в холодильник не сунешь, в след раз буду частями делать.
maschunja писал(а):
а я мастику на растительном жире раскатываю, никаких следов от крахмала, и немного блестит
я и не знала, что можно с растит маслом раскатывать, надо будет попробовать. СПАСИБО ЗА СОВЕТ! Romashki
maschunja писал(а):
мне вообще кажется с этой мастикой трудно работать
, а какую бы ты посоветовала?, я мармышковую только в цветочках на подсушку пробовала, т к она быстро застывает, раскатывать её мне тяжелее-тугая, мне кажется и на обтяжке будет твердая, а молочная мягкая и через три дня на тортике выглядит прилично и не сохнет, но другие мастики я ещё не пробовала, вот шокомастику хочу ещё сделать, но туда надо много шоколада, грамм 300, наверное?
maschunja писал(а):
больше всех мне торт с конфетами с шоко лентой понравился
Спасибо, за похвалу Rose , мне он тоже кажется лучшим на сегодня..Теперь свёкру на 65-летие хочу в подарок приподнести, ищу задумки, пока только подглядываю за другими и выбираю попроще, что мне под силу будет(у новичков смотрю, хотя некоторые новички уже как прффи!).

Я у тебя на страничке girl_in_love и ещё у многих побывала, но коментарии кроме восхищения, ещё никакие, так как сама , считай, только учусь и мне всё кажется замечательным и всем только восхищаюсь. girl_in_love

ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО,ЧТО ЗАШЛА В ГОСТИ! sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik

 
17 Май 2011 20:52

Страница 1 из 8