Детки 2011. Болталка

Ляночка08

Светлана



Ирилюся писал(а):
ой что у меня сегодня было

girl_haha да, у вас и проишествие!!! ну оно кстати случилось -как раз доча покакаала- не пришлось маме в попу лезть палочкой Wink
я уже палочкой помогаю когда вижу что он неспокойный, тужится и сам не может.. у на недавно так было что какал раз в неделю и при этом себя отлично чувствовал..только я переживала girl_haha Embarassed но потом сам справился..

Ирилюся писал(а):
вообщем получилось как в той форуме для маленьких детей

"мама как сумашедшая радуется моим какашкам. К какому специалисту обратиться

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Ирилюся писал(а):
я пыталась дать, а она бутылочку не умеет сосать а с ложечки все выливается из ротика даже и не знаю как приучить? Сейчас в Латвию поедем, а там +30 она мне сисю замучает

а ты попробуй из шприца без иголки- я так даю..а то начала из бутылочки давать так Артемка начал мне после бутылочки так сосок зажимать wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 так я взяла шприц на 20 кубиков и им пою его- тоже неплохо получается..

 
30 Июн 2011 23:28

Страница 81 из 1000