Салат из сырых кабачков с сыром

alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень
Светочка, сегодня распробовали твой салатик good2 good2 good2 ! Правда, пока оценивал только муж, т.к. специально готовила, перед его обеденным перерывом. Мы пока ещё ждём своего привычного обеденного часа, ну и салатик тоже ждёт, - настаивается в холодильнике Wink .
Муж остался довольным, говорит, что он и нежный, и пикантный одновременно. Я ещё в него немного петрушки-кинзы пощипала для ароматов. И не на тёрке измельчала, чтобы не истекал соками, а струнной сырорезкой, на ломтики.
У нас пока только покупные кабанцы. Свои пустили первые бутончики, пока ещё крохотные, как каперсы, ещё ждать и ждат girl_in_dreams ... А у меня вот какая есть закусочка, тоже из кабачат с сыром, пока они молоденькие: http://forum.say7.info/topic17093.html. Кольраби правда пока нет ещё, так что я без неё уже делала в этом сезоне - она, конечно, свою нотку даёт, и салатик с ней более хрусткий получается, но и без неё было вкусно good2 !

Добавлено в 15.20
Света, ну всё, теперь и мы дружно приобщились friends friends friends ! КЛАСС! Настолько свежо и остренько и сладенько, в общем всё сразу, масса впечатлений, берём в постоянный салатооборот. Особенно душевно с поджаренными тостами ржаными... nyam1
СПАСИБО!!! Romashki Romashki Romashki

 
07 Июл 2011 12:51

Страница 1 из 1