Дачный совет (болталка для дачниц)

Багира-Манго

Лариса


Минск
lilien86 писал(а):
я и мой амарант но я хочу как у Наташи-повислый зелёный

У меня, как у Наташи, а у тебя целое дерево! Wink greeting
Света, ты на фото, как девочка-подросток. Тоненькая, худенькая. Как так ухитряетесь?! unknown Наверно наследственность.
Срочно учись вставлять фотки в сообщение.
omatanja писал(а):
вносить надо под зиму или весной?

Под зиму. Я с опозданием отвечаю за Нину, она, наверно, уже ответила, но я только читаю вопрос пока на 1235стр.
omatanja писал(а):
мне понравился салат с черешковым,

Таня, у меня т оже есть рецепт салата с черешковым сельдереем. Оч. вкусный салат "Лотосы", а еще с ним же кальмары по-китайски. Мой сынуля из обожает. Это инфа для тех, у кого есть черешковый сельдерей.
Nika_F52 писал(а):
Доломитовую муку лучше вносить весной прямо перед посадкой.

Нина, а у нас все её вносят осенью. Она должна полежать и раскислить почву за зиму. Мы как-то купили её весной, и я все боялась сажать сразу после внесения доломитки. Надо видно почитать в инете.
Nika_F52 писал(а):
Амарант хвостатый" Дредлокс"

Нинуля, у тебя они ГИГАНТЫ!!! good2 wacko1 Yahoo!
medirin писал(а):
платье купила.

Поздравляю! Ты сделала большое дело! Как гора с плеч! praising Правда? Wink
мать-моржиха писал(а):
И пускай твой огород, сплошь травой не зарастет!

Какая хорошая строчка. good Мне она в тему как раз! Yahoo!
Lana_nov писал(а):
у меня еще во такой салат есть. http://forum.say7.info/topic14695.html

Свет, рецепт посмотрела. Хороший должно быть салат, судя по составляющим. Надо будет летом со вкусными помидорками опробовать! Wink
Lana_nov писал(а):
Ну, справишь день варенья, новый год

Во, во! Я тоже так думаю!
logika писал(а):
Лариса, а потом замораживаешь?

Я сразу с рынка кладу в морозильник их в пакетике с солью вместе, а когда созрею готовить, достаю, размораживаю и промываю, вымачиваю в соде, чуть поскоблю (это для своего же спокойствия, они и так чистые) еще раз промою, выверну, опять промою и в работу. Это можно и не делать так, но я очень брезглива. Embarassed girl_haha
Васильевна писал(а):
Ларис, а я сегодня решилась на твою МАЧАНКУ. Пригласила вечером детей, будем пробовать...

girl_claping girl_claping girl_claping Наверно, вы уже попробовали, потому как, пока я дочитала до сегодняшних сообщений, уже давно вечер, и даже ночь! Yahoo! Интересно, как вам мачанка?
Nika_F52 писал(а):
Так что попробуйте.

Перчик, только не сырой, а вареный в овощных пюре её дают, но цвет или желтый или зеленый. Красные овощи не дают.
yalil писал(а):
вот такая у меня насадка, фарш полосками выходит

Лилечка, спасибо. Я уже посмотрела и по ссылкам в инете и у невестки в натуре.
yalil писал(а):
Девочки угощайтесь к полднику рогаликами с изюмом

Ой спасибо. Угостилась! У меня уже почти 23 часа, так что в самый раз рогаликов парочку умять! Wink girl_haha
Nika_F52 писал(а):
вот как у моего зятя от рыбы наступал шок

Да, знаю такое. От знакомых слышала.
Lana_nov писал(а):
ребенок пить хочет, криком кричит. А она ему сиську сует.

У нас тоже были такие же разногласия по поводу водички. Я удивлялась и не соглашалась с тем, что не дают ребенку водички. Вроде как в молоке все есть. Это новомодное учение. Я не спорила, но свое мнение по этому поводу сказала.

 
26 Ноя 2011 1:17

Страница 1237 из 1500