Детки 2011. Болталка

Ляночка08

Светлана



Водолей7 писал(а):
у нас тоже 2 зуба новых проклюнулись.Целых 5 месяцев затишье было

good2 поздравляю..вот и у нас как в ноябре 4 вылезло так и до сих пор тишина...

Nastas'ja писал(а):
молодечик!!!

спасиб


Водолей7 писал(а):
мастерица ты Света!

спасибо!

Embarassed Embarassed Embarassed а можно в темке с тортом отметиться? девочки, заходите Wink

Водолей7 писал(а):
мы в год и 2 мес перешли на 1 дневной сон.а мама мне говорит что типа до полутора дети должны 2 раза в день спать.так раньше в яслях клали спать детей до полутора лет
но все дети разные и надо смотреть на каждого ребенка по разному.
теперь спим 1 раз в день нормально

да нет..мы еще не будем переходит. по Артему прям часы сверять можно- в 10 и 14 начинает зевать и глаза тереть..МАксим у меня после года где-то перешел.


.
Водолей7 писал(а):
и мы сегодня на прививку сходили
от менингита нам вкололи

а у нас вроде такой не делают..
Аня молодец- сказку уже показывает girl_haha good2 good2 good2


Kсюша писал(а):
Светочка,я тоже с небольшим опазданием поздравляю твоего супруга с днюшкой,пусть у него всё будет чего душа не пожелает!
Тортик у тебя шикарный!

спасибо! мужу передам Wink

Kсюша писал(а):
,может с духовкой что случилось.

наверное..

Kсюша писал(а):
Ой Свет,я бы хотела чтоб у меня муж так готовил как ты а я согласна всё остальное делать не люблю я особо кухню то чёт

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha да..если б мужчины готовили girl_haha girl_haha они б и не женились girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Kсюша писал(а):
Наконец то я заказала нам отпуск,в Испанию рванём в начале августа,ох скорей бы

good2 good2 good2 классно!

Кудря Сью писал(а):
Мы тоже засыпаем только на тите и никак больше, я уже начинаю нервничать по этому поводу.

вот и зря...это самое лучшее успокоительное для деток..как время придет отучитесь Wink у меня Максим на груди только засыпал - так хорошо было..ни качание ни упрашиваний- грудь дала и спит..а Темку вот качать надо- не хочет с грудью спать..только ночью а днем нет.. а почему переживаешь то???

Кудря Сью писал(а):
О такой жене и мой мечтает, все приготовлено, с ребенком я, а он у компа постоянно. Я ему говорю мечтай, мечтай не на той женился.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha да такую жену вряд ли и найдешь girl_haha girl_haha girl_haha

Медея писал(а):
Ляночка08
Светик, поздравляю твоего мужа с Днем рождения! Пусть будет счастлив (с тобой, разумеется)! Свет, ну ты наготовила, конечно, как на пир, умничка!
Я как вспомню свою готовку на денрик мужа. Правда, у меня 15 человек было - это наш минимум родственников, так я по ночам готовила, в ночь перед праздником вообще 2 часа спала - торт пекла - медовик "Пчелка", девочки тут как-то показывали уже, для любителей медовиков - обалденный тортик и украшение было в тему, т.к. муж у меня пчеловод. ))) В общем, мне и на Новый год его же заказывали, только я в форме елочки пекла и украшала соответственно, деткам понравилось)

спасибо Танюш за поздравленияч и похвалу! о..ты вообще молодец! я ночами не могу girl_haha girl_haha wacko1 wacko1 wacko1 да и народу у меня поменьше было- 6 человек.. это уже Темке как годик делать будем то с кумовьями и родственниками тоже человек 16 будет..




Медея писал(а):
Короче, она нам уже несколько штук сделала, будем постепенно показываться.

good2 молодец сестричка! а что эти бантики сильно дорогие? Embarassed Embarassed Embarassed хотя да- своими урками намного красивше good2 good2 good2




Wild cat писал(а):
покажу вам несколько фоточек Алисонччика новых,вчера нафотографировали

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love все красивые- прикид модный! крестная у вас такая девушка славная good2 последняя фотка такая классная!

Водолей7 писал(а):
с шикарным бюстом крестная ваша

ага, я тоже обратила внимание -это ей вроде же 16 лет?

Sauvignon писал(а):
дочку хочу

girl_haha girl_haha girl_haha так в чем проблема? girl_haha Wink я вот тоже хотела... girl_haha girl_haha girl_haha Wink

lula-lula писал(а):
А то малыши то не легонькие, все руки оттянуть могут.

ага..тем более у меня Максим был ручной- на урках только укачивать надо было..а весу то побольше чем у Артема было wacko1 wacko1 wacko1 у меня такие руки были накачанные wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha пока не придумали вот так на животе качать..так Артема на руках пару раз в первый месяц укачала и все..а то все на животе friends friends

спасибо за поздравления мужу! Rose Rose Rose

Nastas'ja писал(а):
Я фотку к тортику с твоей галереии взяла

girl_haha girl_haha шпиЁнка

Nastas'ja писал(а):
а мы тоже вчера отпуск нашли, в Италии дв

good2 good2 good2 girl_haha там и встретитесь Wink

 
16 Янв 2012 19:42

Страница 637 из 1000