Система -60 и грудное вскармливание

Пламя

Оксана

44 года
Белгород
Ольга Счастливая писал(а):
Добрый день всем ! Наконец-то и у меня вес стал снижаться.За день -500 гр! Пламя, ты была права!

Оленька, приветик!!! Вот видишь, как здорово! Вес тронулся, и тебе теперь стимула больше. А вообще у нас были случаи, когда вес вначале вообще рос, а потом только начал снижаться. Так что системься и скоро станешь стройной, как березка. Rose Rose Rose

vikles писал(а):
Сильно не бейте!

Сильно бить не будем, только поругаем чуток. А сильнее всего накажут весы Wink Как увидишь завтра привесище Shocked Shocked Shocked
А вообще, к нарушениям надо проще относиться, если это не тот случай, когда трясущаяся рука тянется к конфете, когда мозги полностью отключены. Если сильно заморачиваться, то голоса не будет отпускать вес. Но при этом и расслабляться нельзя. А то организм отомстит за нарушения. Wink

vikles писал(а):
А еще сегодня вино хочу с сыром попить. Сухое красное

Я бы после таких нарушений сыр не ела. Винцо - да. (Но мне пока нельзя Embarassed )

Ляночка08 писал(а):
просто разные сорта сыра нарезать? чем больше тем лучше?

Светик, есть целые правила составления сырных тарелок. Но в целом - не менее 5 разных видов сыра от классических до каких-нибудь интересных и пикантных. У меня есть записи (но и в инете полно), если хочешь, могу выложить.

Ляночка08 писал(а):
и надо жестче ограничивать себя что ли...

Может, сочетания продуктов надо пересмотреть? Или ужины делать сериями и посмотреть, какие самые отвесные?

Ляночка08 писал(а):
накупила Темке каш, себе сумку новую.. обед вышел не системный..но ужин как положено... надеюсь привеса не будет...

Я думаю, после поездки и похода по магазинам - не должно! С обновочкой! sharik

Jenya_Berlin писал(а):
у меня сегодня отвес -200 гр

Отличный отвес. Жень, ты думаешь, что 200 гр - это мало? Особенно, учитывая, что у тебя начальный вес небольшой? Это очень прилично! Не думай о том, что ты плотно поела, потому привес "маленький". Wink

Jenya_Berlin писал(а):
умничка что так бабушку любишь

Я у бабушки старшая, так что мне ее любви досталось больше всех. Embarassed Embarassed Embarassed

Jenya_Berlin писал(а):
маловато конечно, наесться 50ю граммами невозможно...ладно, будем тогда что-то другое дуамать....

Сыр предполагается на ночные мероприятия. Ты учти, что поужинаешь до насыщения. так что по идее, ты и есть не должна хотеть. А сыр, чтобы не окосеть Wink girl_haha girl_haha girl_haha

Jenya_Berlin писал(а):
девочки ,вот хотелла у вас узнать по поводу спиртного... вы как, балуетесь иногда?! я признаюсь изредка да , и совесть меня мучит ужасно!

Я только на новый год выпила полбокала сухого белого вина. Из-за аллергии сыночка (сейчас нет, но я ее боюсь все равно до сих пор) боюсь. По системе нам разрешено красное сухое вино в любое время. остальной алкоголь - только утром Wink

Jenya_Berlin писал(а):
как вчера и обещала, вот фотка наша с крестин

Какая красивая семья!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Доченька - ангелочек! give_heart give_heart give_heart

irosd писал(а):
Приветик,девочки!Читаю вас,очень хорошая у вас компания,умнички!

Ирина, присоединяйся, у нас тут здорово!!! friends friends friends

irosd писал(а):
На обед сегодня готовила http://forum.say7.info/topic12727.html
но БЕЗ слив. масла.Как думаете системно??

Да, системно, если не бросать сливочное масло. ОДно но:
Цитата с официального форума Миримановой:
«Химические» приправы и специи (типа кубиков Магги, Галины бланка и т.д.) лучше избегать или использовать как можно реже.
То есть, если еще и это убрать - то вообще супер!!! Всякие кубики можно заменить на сухие приправы. И гораздо полезнее. good2 good2 good2

vikles писал(а):
Девочки, я знаю, что Мириманова против добавок. Но- я тут читала про L-карнитин. Это витамин. Его даже беременных рекомендуют.

Я так поняла (может, я ошибаюсь), что Мириманова не против витаминов, а против БАДов и всяких сахарозаменителей. Но то, что она против не означает, что нельзя. Есть люди, которые против прививок выступают и лекарств, это их дело.

lula-lula писал(а):
Севтик, какие блюда готовишь ТЫ - сырная тарелка на их фоне нервно курит в стороне...

Это точно! good2 good2 good2

lula-lula писал(а):
Она человек такой, ей охота, чтобы все накормлены и согреты были. Зачем расстраивать!

Да, у меня бабушка из той же породы girl_haha girl_haha girl_haha

lula-lula писал(а):
Оль, а долго стоял на месте? Я вот что то думаю не взвешиваться каждый день по утрам..

Можно взвешиваться раз в несколько дней. У меня стояк, так я вообще раз в неделю решила взвешиваться. Wink

lula-lula писал(а):
А правда, такие горшочки можно? Оксан, ждем твой совет!

Спасибо за доверие. Выше ответила friends friends friends

lula-lula писал(а):
Были сегодня в бассейне... девочки, какая красота, чудо! Тело все размялось, прямо видно. Но от колена до попы стало выглядеть отвратительно... бугристо, и отечно. Одна надежда у меня, что это я так неравномерно худею.

А еще кожа не успевает подтягиваться. На стояке она подтянется и будет выглядеть лучше.

lula-lula писал(а):
в 17.00, тапками не кидайте - стейк из форели, и к нему салат из свежей капусты без масла, просто настругала немного с солькой помяла и яблоко (сожрала, потом поняла что накосячила). в 18.00 зеленый чай с молоком. (сейчас у самой молока огромный прилив на ночь.. а Алешка заснул).

Я не думаю, что это сильное нарушения. Ты же не криспов натрескалась. Тем более, что по принципам раздельного питания ты все сделала правильно.

lula-lula писал(а):
на удивление, не охота есть после 18.00.

Уже привычка. girl_claping girl_claping girl_claping

А я сейчас только что напекла булочек вкусненький. завтра сфоткаю и с другими отчетами буду выкладывать. А то Светик-Ляночка08 уже, наверное, обижается, что я никак умными пирожными не похвастаюсь (а они уже давно закончились girl_haha girl_haha girl_haha )

З: булочки "Крем-де-паризьен" http://forum.say7.info/topic48177.html, пару вареников (бабушка дала) со сметанкой, чай и кофе с молоком.
О: бурый рис, пару кусочков курицы из духовки, чай с кусочком сыра.
У: творог с йогуртом, 6 черносливен, яблоко (я фанат такого ужина вместе с мужем). Муж еще добавит апельсин и памело до насыщения.


Девочки, особенно новенькие, не забывайте выставлять меню!

 
22 Янв 2012 23:31

Страница 46 из 1000