Прикорм. Первую страницу читать обязательно!

Ляночка08

Светлана



Nastas'ja писал(а):
у нас нет кисломолочки для детей

Wink я сама делаю Wink

Медея писал(а):
. До сих пор вспоминаю лаборантку в очках толщиной в палец, я все удивлялась, как же ей тяжело в микроскоп смотреть подолгу, пока не увидела, что в большинстве случаев она туда вообще не смотрит. Спрашивает, что у пациента и рисует подходящий анализ, т.е. при кровотечении, например, низкий гемоглобин и эритроциты... А больные мне потом жаловались, что она мажет спиртом один палец, а колет другой.

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 а я вот вспоминаюкак у нас сотруднице у которой сахарный диабет дочке ее поставили такой же анализ -просто увидев на анализе фамилию написали анализ крови как при диабете wacko1 wacko1 wacko1

Медея писал(а):
Но это все крайности, конечно, поэтому давайте придерживаться средних норм, разработанных специалистами, а все остальное уже на совести каждой отдельной мамочки.

good2 good2 good2 good2 good2 согласна

 
23 Фев 2012 20:08

Страница 68 из 267