Maria_Hamburg

Maria
Италия, Тоскана
Ляночка08
С авочкой, Светик!!! Такая красотка!!!!

Очень милая девушка, когда улыбаешься, тебе идет, так что улыбайся почаще на фотках, а то позирует она вечно
Ляночка08 писал(а): |
спасибо! кашляет..ларинготрахеит и температура есть
|

Ужас, надеюсь, ночь у вас поспокойнее была и сегодня Максимке получше
Wild cat писал(а): |
она залезла в политую грядку и вся там извазюкалась в земле
|

Представляю как ты ее отмывала

Все равно классно вам, просторы свои, Алиске вообще раздолье
кугуль писал(а): |
хорошее дело! я тоже люблю! мы раньше каждое воскресенье куда-нибудь на бранч ходили. а потом перестали, сами даже не помним почему. но теперь опять возобновили!
|
Мы тоже выбирались периодически, а тут я решила сама бранч приготовить, тем более погодка не очень на выходных

Ну у вас вроде тепло и солнышко?
swetta писал(а): |
Так хорошо посидели, благо рядом с домом, пришлось убегать быстр |

Классно, а я так давно на вылазках не была таких
Наташа 13 писал(а): |
Вчера вечером готовила.
|

Мммм какая красота!!!! Давно на негозаглядываюсь
Kсюша писал(а): |
А у нас в городе праздник весны,всюкие мероприятия в центре,но по дождю совсем дуда не хочется
|
А у нас, на удивление, дождя нет

Зато вчера лил

Под зонтом гуляли
Kсюша писал(а): |
Лиш-бы завтра не было,у Эвелинки,показ мод(от кружка шитья)вещей что она шила и шЬёт,при хорошей погоде хотели на улице,а нет ,то внутри будут.
|
Уау как здорово! Долго готовилась она, наверное? Обязательно покажи потом фотки ее и ее работ
Kсюша писал(а): |
а ещё такой характер,или что это,должна быть идеальная чистота и порядок,детей гоняю за это и сама вечно что-то убираю.
|
Вот и я тоже чистоту люблю, перед сном даже если сил нет стараюсь все прибрать, на кухне, игрушки сложить, вещи в стирку если нужно, чтоб утром встать и чистота
Kсюша писал(а): |
Вот прочитала где Маша пишет,какая я молодец и чёт мне себя так жалко стало всё работаем,да работаем,да подумала ,а не сходить ли нам куда без детей.
Сходили,правда не совсем без детей,младшенького то взяли конечно,хорошо посидели,спокойненько,решили что почаше нужно нам такие выходу делать.
|

Молодцы какие, конечно, нужно чаще!!! А мы в ресторанах никак на месте сидеть не хотим, ползаем за официантами, залезаем под столы к другим посетителям

В общем весело с Эвелинкой ходить

Ну а куда ж без нее, любимой
Девочки, угощайтесь хлебушком
http://forum.say7.info/topic55380.html