Детки 2011. Болталка-2

Ляночка08

Светлана



Kсюша
Ксюша, поздравляю твоего старшенького сыночка Ромочку с днем рождения!!!

Natali84
Наташ, с ГОДОВЩИНОЙ ВАС!!!!!


swetta писал(а):
а я вот не знаю какой у Кати резус. У них со Степкой вполне может быть отрицательный, а мужа 2-я отрицательная, у меня 2 положительная..

а что вам в роддоме не делали анализы? я обоих знаю- в роддоме же берут кровь и пишут в карточке Wink

swetta писал(а):
ну не знаю, не знаю.. может и разбор полетов он мне вчера написал на мой вопрос чем занят? - сижу в баре, пью экзотический коктейль, по правую руку роскошная блондинка, по левую очаровательная брюнетка.. а ты чем? А я ответила: что сижу за соседним столиком справа от него.. Он сразу пожелал мне спокойной ночи!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha приколисты girl_haha

Kсюша писал(а):
Ну вот,ни одно,так другое

wacko1 wacko1 wacko1 ой и не говори..какой-то у меня июнь прям ужасный...скорей бы июль girl_haha girl_haha

Kсюша писал(а):
Чёт я не помню какая у меня, у нас в семье,меня и Эву любят

girl_haha вы там самые вкусные Wink

Весна09 писал(а):
Легко ему перенести. Смотри и за Темой теперь.

спасибо! буду смотреть...

Весна09 писал(а):
Взрослые тяжело переносят, обычно. Держитесь.

wacko1 wacko1 спасибо! стараемся dance2 dance2

Весна09 писал(а):
Не знала. У нас как раз третья

ага..

rumirka писал(а):
Ни чего переболете зато легко. Мы же переболели! Вот только мужу если будет сложнее. Взрослые очень тяжело переносят ветрянку в возрасте.

спасибо..ага, знаю что тяжело поэтому наиболее за него и боюсь..да и он у меня такой большой girl_haha wacko1вернее широкоплечий girl_haha Wink - смеялись вчера что если что то надо на раз помазать флакончик зеленки girl_haha girl_haha girl_haha wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

rumirka писал(а):
Теперь все отекло, хожу и мажу мазью от синяков.

wacko1 wacko1 wacko1 praising praising praising
с зубиком вас!!!

KceHbka писал(а):
а ты уверена, что не аллергическое? может комары?
поправляйтесь

да нет..ветрянка...

KceHbka писал(а):
у меня 1 положительная - кусают будь здоров

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Надюшка-Рыжуля писал(а):
А какие игрушки выводят из душевного равновесия Вас?

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha ой, ну меня за исключением барби,караоке и наборов с бисером все из вышеперечисленного таки выводит girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

 
23 Июн 2012 18:13

Страница 124 из 1000