Джем из помидор с базиликом

Amber

Amber


USA
Island Girl писал(а):
Amber писал(а):
креветочки с текилой и арельсиновым соком

Танюль, рецептик плиз)))) я знаю только ОЧЕНЬ вкусные и быстрые креветки в белом вине от Наташи http://forum.say7.info/topic37881.html Делала уже не раз, правда очень быстро и безумно вкусно. Подозреваю что текила и апеьсины тоже типа того))))

Да, все точно как у Наташи, только добавляется текилка (осторожно, может полыхнуть!) и сок (я добавляю 1/3 апельсинового и 2/3 лимонного), а потом уже в самом конце толченый чеснок и ложку сливочного масла. Масло и чеснок уже моя отсебятина, но нам так больше нравится. А самый любимый рецепт это подсоленые креветки нанизать на шампур и на гриль на пару минут с каждой стороны, потом сверху щедро смазать маслом с растолченным чесноком и укропом, подавать с запотевшей бутылочкой пивка!

Island Girl писал(а):
а дальше ты продолжай))))

Теперь цепляем прицеп к трактору, берем вилы и едем чистить у кур, плавные взмахи вилами вверх-вниз минут 20- нагружаем солому, едем к грядкам и в обратном порядке разгружаемся - мульчируем картошку. Не забываем вернуться к курам, а то они обидятся – меняем подстилку. Дальше в темпе вальса бежим готовить обед, а по дороге разгружаем стиралку и разговариваем с подругой по телефону

 
25 Июн 2012 23:58

Страница 3 из 3