Низкокалорийная сметана - минус 60

Ляночка08

Светлана



Улька2 писал(а):
а обычную теперь и покупать не буду, незачем. И маме нужно рассказать про рецепт, ей такая кисленькая должна полюбиться)

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! супер! на здоровье

Гелинака писал(а):
Ой Света, я ведь забыла у меня мама и сестра тоже делают. Из домашнего жирного кефира, но они ж не худеют, у них такая сметана получается.

girl_claping good2 good2 good2 рецепт пошел в народ girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Гелинака писал(а):
И еще я тебе не хвасталась, я хлеб из сыворотки пекла вот

good красивый

Гелинака писал(а):
А сегодня опять блины, жалко мне, что вы сыворотку выливаете.

unknown пробовала на днях блины из нее делать по тому рецепту что ты давала- не вышли- получились как бы двухслойные а внутри сырые-и атк всегда выходит у меня..только по одному проверенному рецепту на молоке всегда вкусные выходят..а пробовала всякие разные-и на сыворотке, и на кефире- результат один..и подгорали почему-то сильно- хотя жарила на блинной сковородке..даже не фотала Embarassed unknown

julia1341 писал(а):
Светочка, отличная сметанка, уже несколько раз делала - из кефира, ряженки, причем разной жирности! Мне кажется, она на европейский "мягкий творог" походит. Я когда сделала из кефира1% , то вообще ее как творожок съела.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping спасибо и на здоровье!!


julia1341 писал(а):
А я сыворотку горячей пила. Вкусно и, говорят, очень полезно.

ага, моя мама тоже ее пьет она вроде соли выгоняет Wink

julia1341 писал(а):
Тоже заинтересовалась, почитала в интернете и вот что узнала. Сыворотка из молока/кефира любой жирности содержит почти всегда одинаковое количество калорий (где-то около 25-30), потому что весь жир уходит в творог, а углеводы в сыворотку, она почти не содержит жира.

good2 ну так мы тоже и нашли good2

форос писал(а):
Спасибо, девочки, за ответ!!!

Rose

 
10 Окт 2012 17:12

Страница 4 из 13