Ляночка08

Светлана

приветику.у меня 300г отвалилось
Итак, отчетный день у меня..началась четвертая неделя...
за третью неделю ушло мало- всего 1 кг и 300г(и то в 2 последних дня на фруктах), в обьемах -
талия-1 см,
живот ниже пупка- 2см,
попа -1см,
ноги по 0,5 см каждая в самом широком месте,
в плече и груди обьемы остались прежние...
В итоге за неделю минус 5 см
за 3 недели диеты -5,5кг и -24 см в обьемах ( талия -5см, живот -8см, попа-4см, ноги по 2см, плечо по 1см, грудь 2см)
Lёlja писал(а): |
Куда бы я без вас ,спасибо за поддержку. |
isabel22 писал(а): |
Девочки, принимайте пополнение
Со вчерашнего дня с Вами. Рост 161, вес вчера был 65,4, сегодня 62,3. Что-то сомнительно, чтобы за 1 день 3 кг ушло, правда, вода выходила очень хорошо. очень трудно первый день дался, особенно обед с яблоком. надеюсь, сегодня полегче будет, хотя опять одна курица на обед поэтому и решила у вас обозначиться, чтобы мотивацию повысить. а то уже вчера в обед села себе другую диету выбирать.
Хочу дойти до веса хотя бы 58 кг, 55-56 было бы идеально (но весь гардероб сразу менять накладно будет ) не знаю, получиться ли у меня все 4 недели выдержать, много праздников в декабре будет. хотя, если результаты будут хорошие, то и желание продолжать укрепиться. да и по питанию, я так поняла, первые 2 недели самые сложные.
Удачи нам, девочки |

приветик. Раз хочешь- значит дойдешь! главное настрой
fitni писал(а): |
У меня вес дошел таки до запланированной цели 57 кг. |

здорово

\\
fitni писал(а): |
Честно говоря решила 4-ю неделю не сидеть на диете, просто постараюсь придерживаться сбалансированного питания и конечно мои любимые физ.нагрузки. Так что буду периодически заходить в тему отчитываться |

ну тоже правильно. давай, заходи
и вот на обед готовила себе салатик:
Салат из огурцов с маком
http://forum.say7.info/topic61347.html -без горького перца, делала из 1 огурца и 1 помидора, специи на глаз добавляла, признаюсь- масла растительного чуток добавлиа- меньше чайной ложки- чтоб обмазалось

получилось вкусно

ела с тунцом консервированным
на ужин остались помидоры, огурцы, 1 апельсин или грейпфрукт и пол баночки тунца

даже и не сьем все что по списку...