Селёдка под шубой

ИВАНЫЧ

Иван


Подмосковье
Morgee писал(а):
а не добавлять как новый рецепт


А здесь на форуме рецептов, из тех постов, что представлены, на сто - один. Например в вашем списке рецептов, как вы их называете, нет ни одного. Все уже придумано до вас, а вы просто приготовили по этому рецепту и рассказали о том, как вы сделали. И сделали, кстати, хорошо. Это и есть ваше творчество или рассказ о проделанной работе, что тоже творчество ... Что тут копья то ломать и пытаться доказывать то, в чем и так никто не сомневается.
Кому-то нравится КАК и ЧТО я рассказал. Кому-то нет. Кто-то хвалит, кто-то ругает. Все имеют право высказываться ПО СУТИ рассказа.
А вот указывать ... типо - вам тут не здесь и ваще...!!! Вот на это я могу ответить только грубо, но смягчу, конечно. Не ваше дело, где и как я буду размещать свои рассказы о моих способах приготовления Еды. И если правила форума не нарушены, то высказываясь не по существу мною сказанного, а в виде указаний что и как мне делать - правила нарушаете вы. Может и не форума, но уж нормального человеческого, тактичного общения - точно.
Стыдно, мадам ... и некрасиво. Впрочем, не в первой слышать подобное. Толи зависть у вас закипела, толи просто склочность ... Но я на вас не в обиде. Что поделать - видимо характер. Бывает.

 
11 Дек 2012 18:24

Страница 1 из 5