Болталка Системы -60. Решаем проблемы, делимся, советуемся.

Iri$k@

Ирина


Новосибирск
Iren73 писал(а):
В обед сыроедческие хлебецы ,

Да. Без подкованности в теории / совсем сюда эти слова не вяжутся/, такое питание выдержать сложно. Что ни говори.
Iren73 писал(а):
Ириш, расскажи как готовила.

Да запросто! Прижарила красный лук, потом туда грибочки опята и, предварительно отваренный, маш. Чуть водички, мускатный орех, зиры капельку. Включила на "1" после закипания и минут 40. Было вкусно. nyam2
Iren73 писал(а):
Ириш, причина в третьем предложении.

Нееее, Иришкин, я их не ела. Один кусочек крохотулечный утром. Один торт родителям, один дома, один Юльке на работу. Я имела неосторожность угостить их нашими форумовскими тортиками, так они ребенка моего периодически рэкетируют. Подарили на 8 Марта тескомовские сертификаты в обмен на обещание баловать их тортиками. Выполняю. Вот сейчас пеку булочки. Эти http://forum.say7.info/topic48177.html Запах стоит...изумительный.
Iren73 писал(а):
и стала чувствовать мышцы в ногах.

Не выдержала и я бездействия. Записалась http://www.tonusclub.ru Сразу на 3 месяца, будем с подружайкой растрясаться. Хотя я была за бассейн, но, как человека мягкого легко было меня переагитировать. В субботу идем.
Так. Чего ела:
З - кофе с дор блю
О - овощной суп с маложирной сметаной, кофе
У - граммов 50 творогу, кефир, 1 ч. л. меду туда. Не смогла есть, сижу голодная, пью чай для души и тела.

 
20 Мар 2013 18:31

Страница 619 из 751