Шоколадные кексы ( диета Дюкан)

Bella Riva

Ирина


Остров в океане
Грызлик Снежногор писал(а):
Здравствуйте, Ирина

Катюша, привет! Romashki
Грызлик Снежногор писал(а):
Я не сижу на Диете Дюкана, но на ваши рецепты подсела конкретно!после того, как сегодня испекла эти кексы, решила зарегистрироваться, чтобы сказать вам "спасибо!".

Ой, как приятно!!!! sharik sharik sharik
Грызлик Снежногор писал(а):
у нас не представляется возможным купить ни кукурузный крахмал, ни ни кукурузную муку. Но я пробовала печь и хлеб, и питу, заменила просто на картофельный крахмал. Может быть есть ещё какие-нибудь альтернативы

Катенька, а в каком конкретно рецепте? Я вот заменяла крахмал на кукурузную муку, а моя мама в этом же рецепте ( Пирог с грибами http://forum.say7.info/topic63437.html ) пекла с пшеничной цельнозерновой+ овсяная мука.
Получилось очень вкусно и не менее полезно! good2 good2 good2 good2 Дело в том, что в дюкановских рецептах крахмал используется вместо муки, а если вы не на диете, можно смело использовать ту муку, котрую можно купить у вас в магазинах. Лучше конечно брать цельнозерновую, она полезнее чем белая пшеничная.
Грызлик Снежногор писал(а):
И ещё у меня хлебушек не всегда пропекается, хотя и держу большее количество времени

Может быть дело в духовке? Печет неравномерно? Или формочка для выпекания маленькая. Я беру обычно форму 19*19 или круглую 23 см. Все пропекается всегда.
Грызлик Снежногор писал(а):
Заранее благодарю за внимание

Катюша, спасибо, что доверилась нашим диетическим рецептам!!!! Romashki Romashki Romashki girl_in_love

Фото

 
11 Апр 2013 19:03

Страница 2 из 4