Шоколадные кексы ( диета Дюкан)

Сообщение Автор
 
28 Янв 2013 0:23

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
А я сегодня с утреца кексиками баловалась с кофейком! А сверху покропила варенькой из бруснички! Ляпотаааа

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Викона писал(а):
Кексики полежали у меня в жестянной коробочке и стали ещё вкусней!

А я всю выпечку храню в пластиковых контейнерах с крышкой. Даже не знаю, может и вредно это, но вот как-то привыкла. А печеньки обычно тоже складываю в красивую жестяную круглую коробку.
Викона писал(а):
Ирусик,опять тебе благодарность сплошная!!!

Спасибо, Танюш! Romashki Romashki Romashki Мне очень и очень приятно! sharik sharik sharik
Ляночка08 писал(а):
у тебя написано мягкий творог

Свет, у меня в рецепте -просто творог, не мягкий. Я даже не знаю, что называют конкретно мягким. Мне кажется , он весь мягкий. unknown
Ляночка08 писал(а):
вот я решила что как раз подойдет размороженный кефир- из него такой мягенький творожок выходит как сильно густая сметана вкусный и нежирный

Ага, я читала твой рецептик. good2
Викона писал(а):
Ириша,не обижаешься,что мы в твоей темке про полбу?

Танюш, да ты че??? Я только " за". Сама не знала, что такое полба, думаю, пойду втихаря в Гугль, посмотрю, а ты уже и объяснила. Спасибо тебе! Сейчас столько много новых продуктов, за всеми не угонишься.
 
28 Янв 2013 3:08

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Викона писал(а):
Так же в виде муки и отрубей.Сплошная порльза!

good2 good2 интересно..не видела у нас такого

Irina Divers писал(а):
Свет, у меня в рецепте -просто творог, не мягкий. Я даже не знаю, что называют конкретно мягким. Мне кажется , он весь мягкий.

girl_haha unknown а я решила что творог тут должен быть именно мягкий- такой чтоб мазался girl_haha girl_haha girl_haha а не обычный unknown Wink

Irina Divers писал(а):
Ага, я читала твой рецептик.

Wink у меня сметанка из свежего кефира.. а если его заморозить а потом поставить на сито чтоб растаял- выходит очень нежный творожок- вкусный-часто так делаю nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Irina Divers писал(а):
Сама не знала, что такое полба, думаю, пойду втихаря в Гугль, посмотрю, а ты уже и объяснила. Спасибо тебе! Сейчас столько много новых продуктов, за всеми не угонишься.

friends friends friends friends и не говори friends
 
28 Янв 2013 18:37

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
. Спасибо тебе! Сейчас столько много новых продуктов, за всеми не угонишься.

Всё новое,это хорошо забытое старое girl_haha Помните сказку про балду? Там тоже про полбу упоминание есть"-В год за три щелка тебе по лбу,
Есть же мне давай вареную полбу".-помните? я всегда думала ,что это за полба такая unknown unknown unknown А потом здесь у кого то увидела рецептик с полбой и поняла,что это та самая крупа,которой я давно тут пользуюсь,но знала только немецкое название Embarassed
Irina Divers писал(а):
. Я даже не знаю, что называют конкретно мягким. Мне кажется , он весь мягкий.

Ириш,а для меня почему то мягкий-это типа пастообразный,а есть ещё зернистый(хотя он тож не твёрдый вроде girl_haha )но вот для меня как то так sharik
 
28 Янв 2013 18:43

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Викона писал(а):
Помните сказку про балду? Там тоже про полбу упоминание есть"-В год за три щелка тебе по лбу,
Есть же мне давай вареную полбу".-помните? я всегда думала ,что это за полба такая

girl_haha girl_haha girl_haha точно

Викона писал(а):
Ириш,а для меня почему то мягкий-это типа пастообразный,а

вот и для меня так
 
28 Янв 2013 21:48

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
В год за три щелка тебе по лбу,

Есть же мне давай вареную полбу

А я думаю, где я слышала это слово? girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha У нас даже в детстве пластинка была со сказками, многократно проигранная, а вот ведь и не вспомнила. unknown wacko1
 
29 Янв 2013 4:17

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Ириш, а я с кексиками к тебе!!! girl_bye girl_bye girl_bye
Все по рецепту, только вместо сахара/заменителя у меня курага! nyam2
Фото

Фото

Кексики понравились! Воздушные и мягкие! good2
Спасибо тебе, солнце!!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
29 Янв 2013 5:03

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Ириш, а я с кексиками к тебе!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Dellamisa писал(а):
Все по рецепту

girl_cook
Dellamisa писал(а):
только вместо сахара/заменителя у меня курага!

Любаш, ну, кто бы сомневался!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Было бы странно, если б ты ничего не заменила. dance2
Dellamisa писал(а):
Кексики понравились! Воздушные и мягкие!

По фото вижу, какие красавцы получились. А курага ,так вообще, так аппетитно выглядывает из кексов!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Dellamisa писал(а):
Спасибо тебе, солнце!!!

Любашенька, тебе спасибо за такой вкуснющий отчет!!!!!

Фото
 
29 Янв 2013 14:25

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Было бы странно, если б ты ничего не заменила.

friends Точно! girl_haha
Irina Divers писал(а):
А курага ,так вообще, так аппетитно выглядывает из кексов!!!

Ага, самой нравится! nyam2 good2
 
11 Апр 2013 11:43

Распечатать сообщение
Грызлик Снежногор

Катерина

36 лет
Снежногорск, Мурманская область

Грызлик СнежногорМои рецепты
Здравствуйте, Ирина!Я не сижу на Диете Дюкана, но на ваши рецепты подсела конкретно!после того, как сегодня испекла эти кексы, решила зарегистрироваться, чтобы сказать вам "спасибо!". Конечно, не всегда всё получается, потому что у нас не представляется возможным купить ни кукурузный крахмал, ни ни кукурузную муку. Но я пробовала печь и хлеб, и питу, заменила просто на картофельный крахмал. Может быть есть ещё какие-нибудь альтернативы?И ещё у меня хлебушек не всегда пропекается, хотя и держу большее количество времени( Заранее благодарю за внимание Embarassed
 
11 Апр 2013 19:03

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Грызлик Снежногор писал(а):
Здравствуйте, Ирина

Катюша, привет! Romashki
Грызлик Снежногор писал(а):
Я не сижу на Диете Дюкана, но на ваши рецепты подсела конкретно!после того, как сегодня испекла эти кексы, решила зарегистрироваться, чтобы сказать вам "спасибо!".

Ой, как приятно!!!! sharik sharik sharik
Грызлик Снежногор писал(а):
у нас не представляется возможным купить ни кукурузный крахмал, ни ни кукурузную муку. Но я пробовала печь и хлеб, и питу, заменила просто на картофельный крахмал. Может быть есть ещё какие-нибудь альтернативы

Катенька, а в каком конкретно рецепте? Я вот заменяла крахмал на кукурузную муку, а моя мама в этом же рецепте ( Пирог с грибами http://forum.say7.info/topic63437.html ) пекла с пшеничной цельнозерновой+ овсяная мука.
Получилось очень вкусно и не менее полезно! good2 good2 good2 good2 Дело в том, что в дюкановских рецептах крахмал используется вместо муки, а если вы не на диете, можно смело использовать ту муку, котрую можно купить у вас в магазинах. Лучше конечно брать цельнозерновую, она полезнее чем белая пшеничная.
Грызлик Снежногор писал(а):
И ещё у меня хлебушек не всегда пропекается, хотя и держу большее количество времени

Может быть дело в духовке? Печет неравномерно? Или формочка для выпекания маленькая. Я беру обычно форму 19*19 или круглую 23 см. Все пропекается всегда.
Грызлик Снежногор писал(а):
Заранее благодарю за внимание

Катюша, спасибо, что доверилась нашим диетическим рецептам!!!! Romashki Romashki Romashki girl_in_love

Фото
 
11 Апр 2013 20:25

Распечатать сообщение
Грызлик Снежногор

Катерина

36 лет
Снежногорск, Мурманская область

Грызлик СнежногорМои рецепты
Пробовала печь кукурузный кекс от Элис, заменила муку на крупу, в общем получилось неплохо, но, наверное, не совсем так, как должно было получиться на самом деле!

А про замену крахмала на обычную муку....я хоть и на Дюкане не сижу, но слежу за питанием и мукой стараюсь тоже не увлекаться, поэтому и заинтересовалась вашими рецептами!

Ну ничего, буду пробовать!Спасибо за скорый ответ!Буду теперь постоянно к вам заглядывать! Rose
 
11 Апр 2013 22:38

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Грызлик Снежногор писал(а):
Пробовала печь кукурузный кекс от Элис, заменила муку на крупу, в общем получилось неплохо, но, наверное, не совсем так, как должно было получиться на самом деле!

Вот даже не знаю, ни разу не пробовала печь из крупы. unknown
Грызлик Снежногор писал(а):
про замену крахмала на обычную муку....я хоть и на Дюкане не сижу, но слежу за питанием и мукой стараюсь тоже не увлекаться, поэтому и заинтересовалась вашими рецептами!

Умница, молодец!!! good2 good2 good2 good2 Посмотри, может можно что-то выписать по интернету. Я знаю, девочки из России выписывают отруби, крахмал, сухое молоко 0 % жирности.
Я поняла, ты отруби нашла, раз пекла эти кексы?
Грызлик Снежногор писал(а):
Ну ничего, буду пробовать

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Грызлик Снежногор писал(а):
Буду теперь постоянно к вам заглядывать!

Заглядывай, заглядывай!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Если есть вопросы, спрашивай, я всегда отвечу, если знаю конечно. girl_haha sharik
 
11 Апр 2013 23:07

Распечатать сообщение
Грызлик Снежногор

Катерина

36 лет
Снежногорск, Мурманская область

Грызлик СнежногорМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Умница, молодец!!! Посмотри, может можно что-то выписать по интернету. Я знаю, девочки из России выписывают отруби, крахмал, сухое молоко 0 % жирности.
Я поняла, ты отруби нашла, раз пекла эти кексы?


Нашла!и ржаные, и пшеничные!кексы просто шик!даже мужинёк ходит засматривается,хотя предупреждён, что это диетически!посмотрим, доживут ли теперь до утра?! unknown wacko1

Спасибо огромное вам за подсказки!Мне очень приятно с вами познакомиться! Romashki
 
12 Апр 2013 3:28

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Грызлик Снежногор писал(а):
Нашла!и ржаные, и пшеничные

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Грызлик Снежногор писал(а):
кексы просто шик!

Катюш, я просто счастлива слышать , что кексики понравились!!! dance2 dance2 dance2
Грызлик Снежногор писал(а):
даже мужинёк ходит засматривается,хотя предупреждён, что это диетически!посмотрим, доживут ли теперь до утра?!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Да, уж, угости парня, пусть тоже полезное чего-нибудь съест. girl_haha У меня вот муж не хочет есть выпечку с отрубями, думает, что отруби-это птичья еда. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha А наггетсы в отрубях только так трескает. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Грызлик Снежногор писал(а):
Спасибо огромное вам за подсказки

Катюш, со мной можно на " ты". Drinks or Beer sharik
Грызлик Снежногор писал(а):
Мне очень приятно с вами познакомиться!

Мне тоже очень приятно с тобой познакомиться!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Апр 2013 7:39

Распечатать сообщение
Грызлик Снежногор

Катерина

36 лет
Снежногорск, Мурманская область

Грызлик СнежногорМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Да, уж, угости парня, пусть тоже полезное чего-нибудь съест. У меня вот муж не хочет есть выпечку с отрубями, думает, что отруби-это птичья еда. А наггетсы в отрубях только так трескает.


Угостила!Как не угостить?В общем зарубал как миленький, сказал "Могла бы и на меня сделать!" wacko1 wacko1 wacko1

Кстати о наггетсах!они у нас на завтра как раз и запланированы!и пицца ещё!только не могу пока определиться с рецептом пиццы!Но после выхлдных обязательно сообщу о результатах! Rose Rose Rose
 
12 Апр 2013 23:54

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Грызлик Снежногор писал(а):
Угостила!Как не угостить?В общем зарубал как миленький, сказал "Могла бы и на меня сделать!"

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Грызлик Снежногор писал(а):
Кстати о наггетсах!они у нас на завтра как раз и запланированы

good2 good2 good2 Катюш, у меня в семье наггетсы едят все, включая собаку. Всем нравится!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Правда, никто не догадывается, что там вместе с сыром-отруби. girl_haha girl_haha girl_haha
Грызлик Снежногор писал(а):
и пицца ещё!только не могу пока определиться с рецептом пиццы

Мне очень нравится пицца № 3 " На отрубях без муки" из сборника " Пита, пицца, пироги..." nyam2 nyam2 nyam2 . Хотя и № 4 на Ароматном хлебе тоже вкусная! good2 Посмотри, попробуй, и найдешь свой рецептик.
Грызлик Снежногор писал(а):
Но после выхлдных обязательно сообщу о результатах

Очень надеюсь, что все получится и понравится. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
25 Авг 2013 0:57

Распечатать сообщение
irosd

Ирина




irosdМои рецепты
Иришка! По приезду принимай отчетик -
Фото

Очень вкусно! nyam2 Фаворит в выпечке ДД! good Я еще вместо кукур. крохмала добавила карамел. пудинг др.Оеткера,обалденный вкус.
Мужу тоже понравилось.Будем печь и не раз!
Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
25 Авг 2013 20:55

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
irosd писал(а):
Иришка! По приезду принимай отчетик

Ира, я тихо фигею над такой красотой!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
irosd писал(а):
Очень вкусно

Ура, ура!!! Как здорово, что понравилось!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
irosd писал(а):
Фаворит в выпечке ДД!

Надо тоже повторить как-нибудь, уже забыла, какие они на вкус. Embarassed Drinks or Beer
irosd писал(а):
Я еще вместо кукур. крохмала добавила карамел. пудинг др.Оеткера,обалденный вкус.

Представляю, как это было!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Я очень люблю карамельный вкус в выпечке. good2 good2 good2 good2 good2 good2
irosd писал(а):
Мужу тоже понравилось

Это большой плюс, когда домочадцам нравится наша ( дюкановская) еда. Все же проще сразу на всех готовить, чем всем по-разному. good2 good2 good2
irosd писал(а):
.Будем печь и не раз!

Спасибо!!!

Иришка, тебе спасибо за такую красотищу!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Фото
 
26 Авг 2013 14:29

Распечатать сообщение
irosd

Ирина




irosdМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Ира, я тихо фигею над такой красотой!

Иришка!!! С Приездом,Красота! give_heart give_heart give_heart
Irina Divers писал(а):
Ура, ура!!! Как здорово, что понравилось!!

Спасибо,очень вкусно было! nyam2 give_heart
Irina Divers писал(а):
Я очень люблю карамельный вкус в выпечке

Ага,классно получилось,попробуй Wink give_heart
Irina Divers писал(а):
Иришка, тебе спасибо за такую красотищу!!!!

Это тебе Большое спасибо!!![url=http://[censored smayliki]/smilie-309241479.html][/url]
 
26 Авг 2013 17:45

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Ирочка, с возвращение! На фото такая стройненькая тоненькая девочка! Супер! Несу вкусняшку-спасибо огромное! Такие мягкие, пористые, с нежным запахом корицы-ммммм....просто обалденные nyam2
Фото
 
26 Авг 2013 18:53

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
irosd писал(а):
С Приездом,Красота

sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
irosd писал(а):
Это тебе Большое спасибо!!!

Спасибо за кыску!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
*ЕНОТИК* писал(а):
Ирочка, с возвращение! На фото такая стройненькая тоненькая девочка!

Спасибо, Лен!!! Romashki Romashki Romashki И за девочку спасибо отдельное!!! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye Особенно если учесть, что девочкиному сыну уже 21 год. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
*ЕНОТИК* писал(а):
Несу вкусняшку-спасибо огромное! Такие мягкие, пористые, с нежным запахом корицы-ммммм....просто обалденные

Леночка, я безумно рада, что кексики понравились!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На нашей диете это так важно- и поесть хорошо и сытно , и десерт к чайку слупить без зазренья совести. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Лен, спасибо огромное за аппетитнейший отчет!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Фото
 
27 Авг 2013 12:34

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
Ирочка,иду с отчетиком,кексики вкусные получились(но фото вечернее темное вышло)
 
27 Авг 2013 23:11

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Водолей7 писал(а):
Ирочка,иду с отчетиком

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Всегда рада!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Водолей7 писал(а):
кексики вкусные получились

Оль, самое главное, что кексики не подвели и было вкусно!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Все же у нас выпечка специфическая, без муки и сахара, а вот все равно вкусно получается!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Оленька, спасибо за отчет и аппетитнейшие фотки кексов!!!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik Мне очень приятно, что попробовала и понравилось!!!! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye

Фото
 
01 Сен 2013 2:56

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Ирочка, сегодня детям пекла твои кексики! Дочка забраковала из-за корицы (но съела свою порцию girl_haha )-вот почувствовала её очень, а сын с аппетитом скушал две штучки! Завтра опять им буду печь, но без корицы! Спасибо за рецептик! Мне очень понравились (я тоже один с кефирчиком с удовольствием съела)! Romashki
Фото сделано уже вечером, поэтому темное, но и то мне удалось его счёлкнуть еле-еле! Дети такие нетерпеливые! girl_haha
Фото
 
01 Сен 2013 3:24

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Shony писал(а):
Ирочка, сегодня детям пекла твои кексики

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Shony писал(а):
Дочка забраковала из-за корицы (но съела свою порцию )-вот почувствовала её очен

Ты знаешь, Аль, я раньше очень любила корицу, сыпала ее везде, она у меня во всех рецептах выпечки, что я здесь выкладывала раньше. А сейчас чувствую, что она мне не идет, начала сыпать по щепотке, совсем чуть-чуть. Так что я понимаю твою дочу, тоже что-то не идет она мне в больших количествах.
Shony писал(а):
а сын с аппетитом скушал две штучки

good2 good2 good2 good2 good2 good2
Shony писал(а):
Завтра опять им буду печь, но без корицы!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Shony писал(а):
Мне очень понравились (я тоже один с кефирчиком с удовольствием съела)!

Я очень рада, Алечка!!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
Shony писал(а):
Спасибо за рецептик

Спасибо тебе, что нашла время сфотать. Мне всегда очень приятно получать отчеты.
И кексики у тебя славные получились, ооочень шоколадные!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Фото
Страница 2 из 4

Наверх