Shony

Аля
41 год
Украина
Рыжая Ло писал(а): |
Аля, про совместимость лучше узнать по международному справочнику. Зачастую врачи некомпетентны в вопросе ГВ и какие лекарства с ним совместимы. я в том году лечила цистит, уролог сказал отказаться от ГВ. а оказалось, что лекарство абсолютно совместимо!!! |
Спасибо за совет. Посмотрели, написано о совместимости с ГВ:"Исследования не проводились". Та и ну ладно. Ничего страшного нет. Отлучать малую не буду-не готова. Лето, разнообразные кишечные инфекции, а у нее только 4 зуб прорезался!
Незнайка писал(а): |
а ты использовала аккумуляторы холода?Тортик просто прелесть ...и папа тоже |
Спасибо!
Нет, ничего не использовала! Не догадалась

Просто торт был смазан и выровнен шоколадным заварным кремом и верхний слой ганашом, хорошо охлажденный, так оно все как цемент схватилось и спокойно доехал торт.
А прошлой весной -уже жарко было- выравнивала 3-ярусный торт масло+варёнка, то не проехал даже 30 км-стал уползать( Так что теперь только шоколад-он намного стабильнее себя ведёт!
Девочки, не хотела этот торт показывать.... Стыдно

Вчера его сделала. Там много косяков-гуси, например, разноцветные

Будет порода серо-белая

Просто задумывалось много-и травку, камешки, может дерево, заборчик по бокам, но его надо было на сегодниший суботний обед, а вчера утром меня ошарашили, что в обед (вчершний) уезжаем в деревню. А торт стоял только перемазанный и одна кукла с лавкой сушились... Хорошо, что свекровь в гостях была, то я занялась исключительно тортом. То ж ни мастики, ни ганаша, ни цветочков-ничего не было. В итоге-мало что успела и результатом не довольна. Низ ничем крашать не хотела, но цветочков осталось много, того решила пусть так будет. Но есть один плюс-торт получился ооочччеенньь вкусным и полезным !
"Девочка кормит гусей", d=26 см, h=9 см, вес 4 кг. Классический бисквит из домашних яиц, две прослойки из лесной черники, домашних творога и сметаны, одна прослойка из шоколадного ганаша на корже из детского печенья ванильного "нестле".