Болталка и ваши торты сюда - 2

Shony

Аля

41 год
Украина
Конопатая писал(а):

Молодцы, хорошо поработали, на капиках можно было еще паутину из шоколада сделать Embarassed

Спасибо! sharik Танюш, мы и собирались паутинки добавить. Не успели по времени Embarassed
Конопатая писал(а):

я с Ванькой вышла из роддома с двумя лишними, а сейчас аж 7. Я когда на весы встала, веришь, весь день потом рыдала. А если учесть, что мои добеременные 68кг, тоже далеко не идеальный вес, скидывать мне надо ого-го.

Боже, твои "лишние"-это моя мечта girl_haha Все познается в сравнении!
Irinkaj
Mulecka
caretera
светака
Esperanzita
Galochka5
Chokoqueen
Valentin2011
Всем большое спасибо за такие теплые и добрые слова! Romashki Romashki Romashki
А с детками-да, тяжелее печь и украшать, чем самой, но мы справились и это главное! Они в итоге очень довольны были!
Galochka5
Галочка, запомнила, что ты пообещала с детьми больше времени проводить! Wink
Тортик свадебный выглядит хорошо. Все грешки ты знаешь, но они картины вцелом не портят. Цветы красивые! За букеты мне самой интересно послушать Embarassed так хочеться что-то такое подобное сотворить! sharik
Esperanzita
Наденька, твои аппликации такие добрые, хорошие, запоминающиеся! Мне очень нравиться твой стиль! Этот "простенький" тортик очарователен! good2
Valentin2011
Валентин, твой вариант намного лучше, аккуратнее, чем на фото! Ты и сам это видишь Wink И с Зайкой торт милый да аккуратный! Молодец!
Насчет бисквитов-да, у меня есть такая большая 30-см разъемная форма (когда-то на циганском рынке прикупила girl_haha ), я на один торт дважды бисквит в ней пеку.

 
21 Сен 2013 17:10

Страница 281 из 988