Shony

Аля
41 год
Украина
Привет!
Спасибо большое всем за комментарии к моему торту!

все замечания учла!
Irinkaj
Котенок в корзинке очень милый! Прямо настоящий получился! На хоккейном немного бы ворота побольше! С фигуркой на Винкс все понятно, мне понравилось как надпись оформлена!
Mulecka
Надюша, свадебный в итальянском стиле это не торт, а восторг! Им только любоваться!
светака
Света, а кому идея пришла реализовать рисунок ребенка? По-моему, это гениально!

и с таким психоделическим рисунком ты справилась на все сто%!
berlioz
Юлечка, ты Герой! Такого Миньона крутого сделала!
Понятно, что столь серьезное испытание впервые, но ведь уже начала и следующий раз удастся лучше обтянуть!
Esperanzita
Наденька, Спортакус узнаваем!

Ты очень классно лепишь!
Valentin2011
Валентин, классная лепка! Столько мелкой работы

И тебя с праздником!
Присоединяюсь к вопросу о бисквитах-как их у Вас пекут? Это миф, что они все на порошках или нет?
J_u_l_a писал(а): |
Аля, а ты ромашки какой вырубкой делаешь, герберой? |
Ага, герберой! Серединки чуть поменьше делай и можно их в сито мелко вдавить для рельефа!
Тортик уже наверное разобрали и помогли тебе со всем.
Скажу, что разрез умопомрачительный! Супе! Мне очень нравится! Сама такого ещё не делала.
Анечкина мамочка
Торт такой аккуратный! Лепка потрясающая!
Н@т@лёнок
Та я пуговицы и ободок на кроссовках сделала в последний момент, чтобы объединить кеды и разбросанные по торту пуговички, и чтобы цвет по темнее в торт ввести (изначально его не было в планах).
Твои детские отличные! С Тини Лав такой прямо яркий детсий настоящий торт! С кедами Малыш очарователен!
Irinkaj
Ирочка, какая же ты молодец! По моему, самая тяжелая работа-это работа с маленькими детьми! И ответственность какая!
berlioz
Вау! Класс! На 6 дней в Лондон-мечта

Хорошо Вам отдохнуть!
caretera писал(а): |
чего боялась не понятно)) очень оригинальный дизайн и форма, ботинки прикольные и у тебя она такая стройненькая))) я свои делаю толстенькими, чтобы торта побольше, а у тебя всё правильно - нечего много сладкого лопать)))) |
Людочка, спасибо тебе большое за помощь и вдохновение! Оказалось, все не так страшно, как думала) НО, она мне не нравится-кривенькая... Не правильно носик сделала. Да это такое-следующий раз точно ровная будет
А насчет её "тонкости", так "не один торт не пострадал"))))) Я ж её обрезала, и обрезок с правой стороны поместила горизонтально сверху-единичка стало просто длиннее. А обрезок с левой стороны перемолола и сделала кейк-попсы) из моих никто и кусочка не слопал...
july78
Отличная "Зебра"! Ты такая усидчивая и целеустремленная! Заслуживает уважения!
Vintage
О, привет!!!
Столько тортов принесла! Супер!
Мне они очень нравятся!
Но не обижайся, только зачем так много бусин? Вот есть торты, где они гармонируют. А есть где совершенно лишние-не сочетаются ни по форме, ни по цвету. Например, на первом с Девочкой-ведь и так много деталей! Все красиво, зачем на цветке бусины? Этот несчастный цветок и лентой прикрыт, и бусинами забросан, и свечка в него воткнута... Получается, что вся идея "девочки в цветке" нивелируется(
И в свадебном с фиолетовыми цветами и прозрачными украшениями-ну бусины сверху совсем не подходят! Даже если взять цветовую гамму... Тогда уж надо было такую бусинку внутрь фиолетового цветка воткнуть-для гармонии. Или на втором ярусе низ бусами такого же цвета задекорировать.
Вот капики классные! И медицинский нравится, и с Пони, и с Вини!

Мишки милашечки!
Оксанулик
Очень симпатичный Зайка!
Irinkaj
Никакая кривизна в глаза не бросается! Очаровательные Пони весь акцент вяли на себя! Мне тортик нравится!
Galochka
Ого!!! Вот это "недоделыш"!

Торт очаровывает! Понятно, что нет предела совершенству, но это не торт, а картина! Или поэзия! Очень-очень идейно! Все детали прекрасные!
А сколько ты над ним работала? Что внутри? Какой вес?