Диета доктора Дюкана

Ляночка08

Светлана



Rygulik писал(а):
работе, вчера так умоталась, что даже почитать вас не смогла.

praising praising praising praising praising

Rygulik писал(а):
Светик, выздоравливай!!! Детей вылечила и сама заболела!!!

friends friends friends спасибо,Настюш,стараюсь,а как же мамка уже опосля болеет wacko1

Rygulik писал(а):
Нет конечно, список мне для того, чтобы не забыть купить необходимое, конечно покупаю много лишнего, вернее не лишнего, а вроде как не сильно необходимого, вчера вот заехала за ветчиной и мясом, а в итоге полную тележку набрала, я уже к НГ готовлюсь.
Ляночка08 писал(а):

girl_haha girl_haha girl_haha не рано ли к НГ готовишься? чего набрала уже? Wink

Rygulik писал(а):
как я поняла этот орбитрек руки как бы вперед-назад, а у кардио-твистера вправо-влево скручивает, но я почитала отзывы и передумала его покупать, все пишут, что он хлипкий и ломается сразу, буду такого типа искать нормального качества.

ясненько,тогда орбитрек бери Wink

Rygulik писал(а):
Хоть на ДД, хоть на чем, но ты нас не можешь покинуть, мы запрещаем тебе категорически!!! Правда, девочки?????

конечно friends

Rygulik писал(а):
Я часто делаю, надо тоже отчетик принести!!!

friends friends friends

Rygulik писал(а):
когда же я сделаю эту вкусняшку

сделай обязательно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 я уже столько раз варила-в этом году тыкву ем как с перепугу girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Rygulik писал(а):
какое густое , у меня как то жиже получается, Светик, в чем секрет???

слила всю жидкость с нее, оставила может ложку..и добавила мою нежирную сметанку...и вышло густое такое Wink

 
04 Ноя 2013 1:01

Страница 967 из 1000