Диета Дюкан. Часть 2.

Shony

Аля

41 год
Украина
Ирунчик89
Ляночка08
Спасибо! sharik

артонкина
Приветик, Светочка! Как там Принцесса поживает? Мамочке спать не дает? sharik

Ирунчик89
Ох вы и подросли уже! А волосы какие-обалдеть! Ты красотка стройненькая! Не диво, что комплименты отвешивают! Embarassed

*ЕНОТИК*
Леночка, сестра твоя красавица, племянник такой милый! girl_in_love Броневичек супер, как для первого торта мастичного! Сразу такую тяжелую форму торта выбрала wacko1 Конечно, намучилась!
А к мастике привыкнуть надо) если много краски даешь-структура мастики нарушается и она начинает разлезаться, если много сахарной пудры-крошиться (можно лимонным соком спасти). Надо просто руку набить))) чтобы консистенцию правильную чувствовать!

anna a
Анечка, фигурки тоже делают из мастики, только лучше не мармышковую брать, а молочную, или покупную. С мармышковой трудно лепить-она как резина и все время стремится форму потерять, долго сохнет... А цветы-из специальной цветочной пасты, тут на форуме есть хороший рецепт.

Ируня-Руня
Ирунь, тебя очень стройнит новая дубленочка! Как королевишна в ней! good2 а с твоего ответа уже 10 минут смеюсь) острячка))) правильно сказала все) good2

Рубиночка
Поздравлю сыночка с призовым местом! И не надо расстраиваться, наоборот: есть к чему стремиться!

Rapsodia
Мариночка, спасибо тебе за такие теплые слова! Embarassed
А насчет зависти людской... Есть и такая категория товарищей. Ну что делать... От этого никуда не деться. Им кажется, что у меня все "легко": "легко" худеется, "легко" карьера делается, "легко" с детьми. Только они ж не спрашивают сколько времени я пашу в спортзале и бассейне, как сутками работала/ночами училась и с грудным крохотным ребенком на руках пол страны объехала, чтобы кучу тестов/экзаменов/собеседований пройти, и нянь у нас нет. Все легко))) да правда я сплю 4-5 часов в сутки, а они-по 10. Но это такое. Лирическое отступление. Не обращаю внимание давно на завистников: времени на них нет)))

Водолей7
Олечка, поздравляю с рождением племянника еще раз! Пусть растет здоровым и счастливым, всем родным и близким на радость! good2

 
11 Фев 2014 21:14

Страница 285 из 1000