Болталка для хлебопёков-3

Lunetta

Мария



Volga-Lena писал(а):
Маша, привет!

Привет, Леночка friends
Volga-Lena писал(а):
Как жизнь молодая? Как детки? Забегай почаще!

Жизнь бьет ключем )) ужасно суетной период начался wacko1 wacko1 wacko1
К школе с Варюшкой проходим диспансеризацию (как буд-то в космос собираемся, чесслово)
С понедельника для спорт школы проходим диспансеризацию, тоже одним днем не ограничимся.
На конец марта намечена очередная серия занятий, в связи с чем много работы.
Аллусю нашу жду не дождусь girl_in_love хоть и на пару денечков, но возможность вновь встретиться и обняться и попечь вместе.
Ромыч учится, все у него отлично good2 У него там уже есть девушка, правда она призвалась уже, и летом в армию пойдет, не знаю как они разлуку переживут... девочка хорошая. К Ромычу папа ездил недавно, гостинчек от меня привозил (с огромным перевесом girl_haha girl_haha ), Ромка счастлив. Погода там отличная, летняя, цветы сажают girl_in_love Это первая зима, когда он вообще не болел Yahoo! Yahoo! Yahoo! На диспансеризации там, выявили нарушение зрения, и оплатили ему очки good2 А в мск он мне часто жаловался , что с последней парты не видит ничего на доске, мы ходили к разным окулистам, и все писали, что здоров!!!! Вот такая медицина у нас unknown
В июле жду своего сына girl_in_love НО.... каникул не получится т.к. меня засыпают повестками из военкомата wacko1 wacko1 будем все лето по больницам и врачам, доказывать его диагнозы Sad И если напишут, что годен к службе, то мы будем вынуждены отказываться от гражданства, нам бы конечно не хотелось этого... но, пусть лучше живой, и там, чем........ но тут..

 
23 Фев 2014 16:49

Страница 140 из 1000