Худеем по-французски

Amber

Amber


USA
Black sea писал(а):
о как, а мы наоборот еще делали на днях Я вот какой рецептик опробовала http://forum.say7.info/topic65210.html Капусту отжимала, сахар не ложила, а ложила и чуть повидла, и чернослив, мне очень понравилось
А я не видела этого рецептика. На фото довольно много чернослива, не сладко выходит? В последний раз я на 6-и литровую кастрюлю клала горсть всего, хотя у нас может чернослив другой unknown делала с бульоном и еще сметану добавляла, ну и наперчила от души girl_haha получился как густой суп.
Black sea писал(а):
Мне вариант с мясом и сухофруктами тоже не очень
Я делаю с бараниной и добавляю только белый изюм, очень вкусно выходит nyam2
Black sea писал(а):
Девочки, на тему о политике не хочу здесь говорить принципиально. Скажу только, что не хочу завтра проснуться в другой стране.
praising не думаю, что до этого дойдет. Главное, что бы к власти пришло адекватное правительство, которое осознало бы, что славянам ссориться между собой, это все равно, что кидаться камнями в стеклянном доме. Я за мир, дружбу и взаимовыгодную торговлю Congratulate

 
29 Мар 2014 0:30

Страница 33 из 52