Shony

Аля
41 год
Украина
anna a писал(а): |
Майя! согласная с тобой про коменты, а я вот внимательно, вроде читаю, а потом читаю и из других сообщений вижу, что что-то пропустила... как-то так
короче, трындычихи вы (я типа тут не приделах )  |
Это точно!
Думаю, тут никто давно не обижается, если чей-то коммент, вопрос или еще что-то пропустили... Ну, активная у нас болталка, что ж делать!
Лично я повторяю постоянно: могу пропустить вопрос, так как все читать нереально, надо-спрашивайте и по 2-3 раза! Так реальнее получить ответ
Рунечка, ну ты стройняжка! Костю-классика, люблю такое! Но твоя грууудь

Супер!
Танечка, что ж это за напасть... Не плачь, дорогая, пусть внученька выздоравливает поскорее!!!
Стафенка
Лен, вот ты точно не плачь! Ты что! Надо быть сильной! Ведь когда плачешь, в молоко очень быстро всасывается адреналин и малыш его получает в полном объеме! Ну зачем больному ребенку мамин адреналин?! Держись! Возьми себя в руки. Все болезни рано или поздно заканчиваются. И, если серьезно, тут радоваться надо, что у Вас обычный вирусный фарингит, а не всякая бактериальная кака-бяка, которую лечат АБ! Или всякие воспаления и бронхиты обструктивные! Радуйся, потому что в вируска-самое легкое, что может быть и лечиться простой водой! Самое легкое, понимаешь? И то, что он температурит-прекрасно: его имунная система борется, убивая вирус; температура-сильнейшая защитная реакция организма!
Посмотри на все под другим углом!
У меня, когда Лерочке было 5 мес, она заболела сильно: двустороннее воспаление легких (это 28 дней в больнице, в руке катетер в вену и капельницы-уколы), и старшие-тоже: у сына обструктивный бронхит, у старшей дочки-бактериальная стрептодермия (ненавижу стрептодермию, ненавижу). Они ВСЯе трое заболели бактериальным! И так ДВА месяца-стрептодермия ходила по кругу: переболели все дети по два раза и все взрослые, кроме меня! Мы с мужем думали рехнемся!
После этого, когда мне врач говорит: дыхание чистое, это вирусный фарингит, ларингит итд я РАДУЮСЬ, что все обошлось простой вируской!
