Диета Дюкан. Часть 3.

Shony

Аля

41 год
Украина
Фрау Ксю
Ксю, вот и отлично!!!
А вместе, конечно, легче и веселее!
Так бы страдала себе одна, мучилась, а с нами поболтала-и порядок! good2
Урааааа!!! Yahoo!

Ирочка Дайверс, спасибо! Сейчас младшая спит, старшая к подружке ушла, сын за комп уселся, а я к Вам поболтать)

Светочка Артонкина, ты за брови спрашивала-это мои брови и форма тоже, но карандашом она их прорисовала) я купила себе карандашик для бровей от Живанши-крутой он)))

Кто за клюкву спрашивал?
Официально она не разрешена-только годжи можно. Но как-то в официальной группе Дюкана модератор Ольга, которая является помощницей и переводчицей Дюкана, написала, что людм, оплатившим онлайн-коучинг, клюкву разрешают вместо годжи, потому что она чрезвычайно полезна, для нашего постсоветского пространства более привычна и по бжу-почти как огурец, в сравнении с другими ягодами-фруктами в ней сравнительно не много углеводов, минимум сахара (она кислая очень) и куча полезных свойств.
Потому инфы о ней нет на 1 стр, так как все же это полуофициально. Но на коученге людям разрешают клюкву по нормам ягод годжи.

 
08 Июн 2014 18:48

Страница 182 из 1000