Shony

Аля
41 год
Украина
Добрый день, красавицы!
Я, как всегда, с процедур и с плохим нетом

Так что если вдруг пропаду-это просто без связи осталась
Насчет веса-позавчера был крахсод-и плюс 500 г, вчера ПИР (съела очень много-два вареника с черникой, 3 калачика, 3 оладьи со сметанкой домашней, и много ягод черники и смородины-сметаны со всем где-то 1 ст л) , как результат: -500 г
Не знаю, что это творится, может и правда, организм адаптируется и уже не так боится углеводов... Да и явно пищевые привычки изменились-мне уже не хочется миску вареников, а достаточно пары штучек... Домашнюю черешню-ведро нарвали, все съели дети, я даже не попробовала, хоть и обожала раньше-не тянет. А вот черную смородину нашу с удовольствием ела.
Сегодня ЧБЧ и надеюсь увидеть завтра цифру 76
Вита СПб
Наташенька, спасибо, что помнишь обо мне.
Завтра выписываюсь уже и еду на Закарпатье к крестной маме (с детьми, папой и братом)-покупаемся в термальных источниках, это полезно моей ноге и вообще иммунной системе детей.
Вернусь и снова лягу на пару дней в больницу, чтобы укол ввести в колено, а потом едим на море.