Болталка и ваши торты сюда - 2

Shony

Аля

41 год
Украина
Привет!!!
Мы на отдыхе))))))) балдеем с детьми)
Но позавчера, перед выездом, на кухне 12 часов провела wacko1 напекла булок два подноса с черникой и маком, 24 кекса с вишнями-уже упакованы на подносе в пищевую пленку (в дорогу и чтобы на отдыхе не мучали меня просьбами о сладком), торт и хотела еще "Киевский" испечь, но успела лишь коржи wacko1
Торт получился не аккуратным, но ... это нам, да и с учетом времени в обрез-я ж и испечь, перемазать, подморозить, выровнять и украсить его успела за 12 часов, и ветку сделать, то нормально (сама себя успокаиваю Embarassed girl_haha ).
Торт "Вишневый": бисквит масленый для 3д тортов, но на вишневом йогурте и с добавлением ягод вишни, крем сметанный с вишнями в собственном соку и вишневым сиропом. Не взвешивала, но около 2,5 кг.
Фото

Фото

Фото

Фото


Пойду почитаю и посмотрю темку)

 
28 Июн 2014 20:24

Страница 481 из 988