Обеды и ужины - 6

Жанчик

Janna

66 лет
Израиль
Всех с наступающим праздником Пасхи! Куличи у всех - просто загляденье! Все исключительно- замечательные хозяюшки!!!

Вчера приготовила огуречный салат по-японски от Насти Кицунэ. http://forum.say7.info/topic12583.html
Понравился сам процес разбивания огурца. Добавила в салат обычный помидор и его вкус мне понравился даже больше, чем вкус огурца в этом салате. А вообще салатик очень вкусный, а вкус создает необычный соус.

Сегодня днем пекла печенье "Rock-n-Roll" от Аделички
http://forum.say7.info/topic12416.html
и, спасая оставшиеся безешки, использовала оставшийся от "Киевского торта" крем - в результате получился мини-тортик "Графские развалины".

А к шабатнему обеду приготовила полюбившийся салатик "Лисья шубка" от Мариши http://forum.say7.info/topic416.html , мясо "Цахтони" от Ольги К. http://forum.say7.info/topic3580.html и наш любимый салатик из баклажан "Ачечили" http://forum.say7.info/topic12951.html

На первое был украинский борщ, а на второе куриные крылышки с картофельными чипсами в духовке.

 
17 Апр 2009 23:48

Страница 37 из 100