Секретное оружие в борьбе с лишним жиром-замороженный творог

Shony

Аля

40 лет
Украина
Эту идею-насчет секретного оружия в борьбе с лишним жиром,-подал мне муж girl_haha
После того, как я рассказала ему несколько секретиков, которые помогают эффектно бороться с лишним весом) и худеть за счет жировой ткани Embarassed
Возможно, это не самая вкусная еда в мире, но она полезна, эффективна, легко готовиться и так далее итп, а вкус можно подрегулировать с помощью подсластителей и специй sharik
Немного теории. Я давно борюсь с жиром) и пока выигрываю эту войну с явной форой Embarassed Просто мне помогают теоретические знания, физические нагрузки и гениальный доктор Пьер Дюкан girl_in_love good2
Итак, вот некоторые нюансы:
1. Холод-лучший друг толстяка, так как помогает худеть! Если коротко, то организм не может усвоить еду или питье , пока не подогреет их до температуры тела-36,6 градусов! А значит, если Вы заморозите воду, в которой 0 калорий, то её температура станет около -10 г! И рассасывая 5-6 кубиков льда, которые ничего не стоят в плане калорий, Ваш организм потратит около 60 калорий лишь на то, чтобы эту воду подогреть и усвоить girl_haha
Более подробно о действии холода можно почитать на 1 стр Болталки о диете Дюкан, а конкретно-во втором сообщении Wink
http://forum.say7.info/post4605678.html#4605678
2. Корица очень известна своим жиросжигающим эффектом! А в сочетании с кефиром мы получаем убойный жиросжигающий коктейль!
У нас на сайте Катюша даже выложила его рецепт! Я пью на ночь только кефир с корицей и стевией, могу щепотку имбиря добавить. Этот коктейль помог мне ТРИЖДЫ преодолеть плато! Стаканчик перед сном-то что надо для толстячка! Romashki
http://forum.say7.info/topic68997.html
3. Обезжиренный творог-молочный продукт, в котором наибольшее содержание кальция (150 мг в 100 г творога), а также фосфора (160 мг на 100 г), магния, железа, насыщенный аминокислотами и молочным белком – казеином, который расщепляется раньше аминокислот, но крайне медленно,-около 5-6 часов. Съели немного творога на ночь – избавили себя от разрушения мышечной массы, а также предотвратили повышение уровня инсулина.
Как только мы погружаемся в сон, начинает вырабатываться гормон роста – именно он является мощным жиросжигателем. Кроме этого, он увеличивает содержание жирных кислот и сахара в крови, подготавливая их к утилизации.
Если проще, то: съели обезжиренный творог за два часа до сна-и худеем не за счет мышечной массы))) мы спим, а организм работает, расщепляя творог)
Вообще, если Вы хотите похудеть, кушайте за два часа до сна легкими белковыми продуктами, идеально-обезжиренным творогом и кефиром, куриным белком или куриной грудкой!
4. Больше 30 г белка организм не усваивает, поэтому порции творога около 150 г будет достаточно!
5. А ещё обезжиренные молочные продукты выводят из организма жир в буквальном смысле этого слова-через фекалии Embarassed Проводили интересный эксперимент по этому поводу. Кому интересно, посмотрите фильм ВВС "Как стать стройным":
http://m.youtube.com/watch?v=ZwseFgbtXqM

Вот, зная все выше написанное, логично будет поужинать... замороженным творожком с кефиром и корицей! Да-да-это прекрасное секретное оружие в борьбе с лишним весом!

А теперь рецепт-это на двоих, нам с мужем)))
Вот такое долгое вступление было))) а делов-то на 1 минуту)))

Смешать блендером (порция приблизительная):
- 300 г творога обезжиренного,
- 250 г кефира 0,05%-1% (или обезжиренного йогурта без сахара),
-2 ч л корицы,
-1/2 ч л имбиря,
-и подсластить по вкусу-у меня 5 стиков порошковой стевии и 3 т милфорда)
*по желанию можно добавить горсть любимых ягод.

Я для красоты посыпала силиконовые формочки для капкейков ещё корицей, вылила туда массу и заморозила (часа 2 -3 достаточно)! Есть холодным!
Фото

Приятного аппетита!

 
24 Июл 2014 23:58

Страница 1 из 4