Дачный совет (болталка для дачниц) -3

Багира-Манго

Лариса


Минск
Marishkaa25 писал(а):
кушают то они бутер на работе,

Это не есть корошо. girl_nea Мой старший сын все с бутерами и кофе перебивался пока не заработал панкреатит и язву двенадцатиперстной. Теперь наконец стал брать в контейнере нормальную еду и в микре разогревать. А у твоего есть такая возможность или хотя бы кафе какое-то рядом, где пообедать можно?
Lana_nov писал(а):
. Фитоспорин мне в прошлом году мало помог. Только бордоской жидкостью спасала.

Мы тоже пока фитоспорином брызгали. Может еще бордоской побрызгать по томатам, пока краснеть не начали?
omatanja писал(а):
А это моя зелень

Тань, так хорошо же завязались помидорки! Wink good2 Созреют! praising Главное, что бы не заболели. А цветочки какие шикарные у тебя! good2
omatanja писал(а):
у и напоследок букет персиков, правда ещё зелёных

Обалденные! nyam2 good2
usya писал(а):
Я отдыхаю Мы печем хлеб , проводим мастер-классы по формовке хлеба, делимся опытом и просто болтаем и...едим все время

Смотри, не растолстей там, на свежем хлебушке. Wink girl_haha И как вы в такой жаре еще и печете? unknown
usya писал(а):
небольшой отчет о нашей встрече http://forum.say7.info/post4735794.html#4735794

Ща схожу, посмотрю. Wink
logika писал(а):
Я посчитала где-то 45 лет прошло с моего последнего катания... Ручки, ножки тряслись!!! Кричала :" Дяденька отойдите!!!" (дяденьке лет 40, а мне????)

И у меня столько же. Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я уже и не рискну сесть, боюсь упасть. Тогда точно позвонки все рассыпятся. Wink girl_haha girl_haha girl_haha А ты молодец. Я про все это думала, когда смотрела фотки.
logika писал(а):
Хожу вся одетая как капуста!!! ХОЛОДРЫГА!!! А так хочется показать своё прекрасное тельце!!!

У каждого свои проблемы! Wink А я уже и не знаю, что мне с себя снять, unknown хоть из шкуры выпрыгивай! girl_haha
Lana_nov писал(а):
Надеюсь самую жару на даче просидеть. Там лучше в такую погоду.

А я не смогла бы спать от духоты в доме. Здесь хоть к утру свежий воздух через открытые окна проникает, а там не только воздух, но и еще кто-нить проникнуть сможет, да и комары... Лучше я в лесу и на озере пересижу жару, все равно работать на солнце не смогу на даче, поэтому и не езжу.
Ой, а у нас еще и горячую воду отключат через неделю. ЖЕСТЬ.... wacko1

 
30 Июл 2014 1:39

Страница 704 из 1000