Худелка-трынделка «В поисках стройности!»

irina-s

irina


deutschland
Девочки, я к нам в темку, еще одну Танюшку пригласила, girl_in_love girl_in_love girl_in_love у нее хорошие результаты, худеет по Дю. Точно ничего не знаю, мне хочется столько вопросов ей задать, но у нее пока времени нет.Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Танюш, присоединйайся скорее. friends Drinks or Beer

это я скопировала вам, с соглашения Тани.
Я только 3 дня атаку делала ( как Дю насчитал ) . а потом чередовала .Сейчас не знаю...то ли опять чередовать , то ли белки с овощами есть .... unknown Когда можно белки с овощами - у меня нет проблем , варю как и раньше , вернее свои рецепты подгоняю .
Мне эта диета подошла , хотя раньше особо и не делала ничего .
Вот достигну желаемого веса ( хотя мне многие сказали , что хватит, но видно азарт взыграл .... girl_haha ) и буду стараться придерживаться его . Я такая лентяйка спортом заниматься , а здесь предлагаются только прогулки . Так я теперь вперёд паровоза бегу , т.е вперёд мужа. Раньше он меня вытащить из дома не мог .
Знаешь что меня подтолкнуло на эту диету ? В мае мы ездили в Турцию с внучкой и впервые с отпуска я не привезла традиционные 2 кг , а даже 300 гр там оставила. girl_haha Там познакомилась с женщиной , которая по этой диете за 4 месяца сбросила 24 кг .Я обратила внимание что я ела в Турции , дома проштудировала эту диету и выяснилось , что то , что я там ела как раз и подходит для Дю. С этого дня сразу и начала .Муж присоединился ко мне после того как я закончила атаку.
Своими результатами ооооочень довольны. Не знаю только как дальше пойдёт. Вот как позволю себе фрукты , так обязательно сделаю этот салатик. nyam2 И тогда мы здесь вдвоём с тобой будем ( хотя и сейчас вдвоём )

Вот тут вы можете посмотреть про какой сатат речь. Я уже ссылку давала на него.
http://forum.say7.info/topic43042.html

 
06 Авг 2014 16:20

Страница 1 из 1000