Худелка-трынделка «В поисках стройности!»

Сообщение Автор
Худелка-трынделка "В поисках стройности!"
05 Авг 2014 13:49

Распечатать сообщение
Dinga

Dina

39 лет
Россия, Респ.Башкортостан

DingaМои рецепты
Фото

Открываю новую тему для девочек с раздельного питания, так как в нашей предидущей теме мы уже не соблюдаем эту диету. Так же приглашаю новых форумчан в наши ряды стройнеющих. В Данной темке мы ищем способы как похудеть не соблюдая диету и поддерживаем друг друга.
http://forum.say7.info/post4732209.html#4732209 здесь наши проверенные рецепты
 
05 Авг 2014 14:37

Распечатать сообщение
Dinga

Dina

39 лет
Россия, Респ.Башкортостан

DingaМои рецепты
Ну вот девочки открываем новую тему с новыми силами в бой! Я уже примерно придумала схему своего питания.. утром каша овсяная с ягодами( пока сезон), 2 завтрак творог или йогурт или фрукт, обед что то белковое с тушеными овощами плюс салат, полдник- йогурт или фрукт или кисель(специальный заказала для похудения), ужин что нибудь диетическое тоже. Но буду еще каждый день отчитываться что съела, и буду ждать от вас того же.ну и физ нагрузки добавлю.
 
05 Авг 2014 16:47

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты


Вот тут можно посмотреть, как вставлять линеечку http://lines.nadietah.ru/




Динга писал(а):
Ну вот девочки открываем новую тему с новыми силами в бой!

Девулечки, с новосельем нас!!! cocktail Drinks or Beer friends





Диночка спасибо тебе еще раз. Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss



Ем обедом лаваш из отрубей и побегу сейчас на работу. Ночью еще зайду.
Всем хорошего дня.
 
05 Авг 2014 18:21

Распечатать сообщение
*Виктория

Виктория

53 года
С.Петербург

*ВикторияМои рецепты
Ух,ты !!!!!!!Новоселье)))))))) Romashki
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-722121639.html][/URL]
Динуля,спасибки .Мне здесь очень нравиться)))))))И фотка у нас красивая .
Название тоже очень подходящее для нас.Общими усилиями получилось чудесно.
Я сегодня утром кефир +фрукты
обед греча +салат +хлеб.На ужин
Рыба с овощами.
У меня сейчас дома настоящий кавардак.Кухню вчера устанавливали наконец то.Ждём её с февраля.Правда ту ,что ждали так и не дождались((((((((и деньги тоже пока не вернули(((((И даже не уверенна ,что вернут.Пришлось нам в другом месте заказывать.Но главное ,что теперь я почти счастливая.Почти ,потому ,что у меня не подключено ни вода ни плита,но это уже мелочи жизни.
 
06 Авг 2014 1:13

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Девулечки girl_bye Yahoo! girl_claping girl_in_love
С новосельем нас!Я вас вкусную полезность притаранила к кофию Wink
Фото

Фото

Динулечка,спасибо тебе за заботу о вечно стройнеющих подружках air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
я в прошлой темке утречком отчиталась и Ирише ещё ответила Wink
Наконец то получила назад свой ноутбук! Yahoo! Yahoo! Yahoo! теперь нормально разговаривающая я girl_haha
*Виктория писал(а):
Мне здесь очень нравиться)))))))И фотка у нас красивая .

friends friends friends
Менюши мне у всех нравятся girl_claping girl_claping
Dinga писал(а):
Но буду еще каждый день отчитываться что съела, и буду ждать от вас того же.ну и физ нагрузки добавлю.

good2 good2 good2
*Виктория писал(а):
Но главное ,что теперь я почти счастливая.Почти ,потому ,что у меня не подключено ни вода ни плита,но это уже мелочи жизни.

Викуся поздравляю от всей души! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose кухня-это ж наше любимое место,можно сказать1 Wink Остальное всё доделается и будет у тебя где разгуляться с вкусняшками Drinks or Beer
*Виктория писал(а):
.Правда ту ,что ждали так и не дождались((((((((и деньги тоже пока не вернули

praising praising praising очень обидно и даже не понятно,как такое вообще возможно то unknown Пусть всё получится,и ваши денюжки снова у вас будут в кармане! Congratulate
irina-s писал(а):
Всем хорошего дня.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
irina-s писал(а):
Ем обедом лаваш из отрубей

нравится он тебе,Ирин good2
 
06 Авг 2014 5:35

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
*Виктория писал(а):
Мне здесь очень нравиться)))))))И фотка у нас красивая .

И мне. friends Drinks or Beer А фотка мне напомнила, о том ,как мы Викуле советовали, весы с собой в новую квартиру носить. girl_haha girl_haha girl_haha Помниш Вика? friends
Фотка здоровская. good2 good
*Виктория писал(а):
Кухню вчера устанавливали наконец то

Ничего себе Вика, как долго ты без кухни была. wacko1
*Виктория писал(а):
потому ,что у меня не подключено ни вода ни плита,

Желаю тебе, чтобы скорее все подключили и ты могла себе вкусняшки готовить. girl_in_love friends
Викона писал(а):
!Я вас вкусную полезность притаранила к кофию

Какие вкусняшки, Таня. nyam2 nyam2 nyam2
Викона писал(а):
Наконец то получила назад свой ноутбук! теперь нормально разговаривающая я

Ага, наконец то можеш цитировать и фотки вставлять. good2 girl_claping Старый отремонтирывали?
Викона писал(а):
нравится он тебе,Ирин

Мне все лепешки, оладушки, лавашики нравятся с отрубями. nyam2 good2 good

Все я спать , до завтра девочки. girl_in_love



 
06 Авг 2014 9:31

Распечатать сообщение
Dinga

Dina

39 лет
Россия, Респ.Башкортостан

DingaМои рецепты
Доброе утро худелки-трынделки! friends
Девочки спасибо за ваши благодарности по поводу открытия новой темы, но мне совсем не трудно было, честно честно! Rose give_heart girl_in_love
*Виктория писал(а):
У меня сейчас дома настоящий кавардак.Кухню вчера устанавливали наконец то

Поздравляю с новой кухней!!! Romashki Romashki Romashki так тоже новую кухню захотелось, хотя моей кухне 2 года всего wacko1

Викона писал(а):
Я вас вкусную полезность притаранила к кофию

рассказывай что за красота такая?
Викона писал(а):
очень обидно и даже не понятно,как такое вообще возможно то Пусть всё получится,и ваши денюжки снова у вас будут в кармане!

тож этого желаю! получается вас кинули мебельщики? или как вообще такое может быть?
У меня сегодня утром овсянка с лесной ягодой, в обед гречка с броколи и салат, вечером буду пить белковый коктель похудательный...на полдник и 2 завтрак йогурт фрукты.
Всем прекрасного настроения! Romashki Romashki Romashki
 
06 Авг 2014 10:30

Распечатать сообщение
*Виктория

Виктория

53 года
С.Петербург

*ВикторияМои рецепты
Доброе утро.
У меня на весах особо не изменилось 56.3,что самое интересное у меня раньше вечерний вес отличался от утреннего.А сейчас почти нет unknown Вечером 56.7 было.
Викона писал(а):
С новосельем нас!Я вас вкусную полезность притаранила к кофию

Спасибо,Танюша.
Викона писал(а):
Викуся поздравляю от всей души!

Спасибо.
irina-s писал(а):
А фотка мне напомнила, о том ,как мы Викуле советовали, весы с собой в новую квартиру носить. Помниш Вика?

Да,помню))))))))))Мы уже так давно вместе.
irina-s писал(а):
Ничего себе Вика, как долго ты без кухни была.

Я уже не надеялась((((((((((Но теперь смотрю на неё и радуюсь.Вот решили к ней ещё шкафчик заказать.Замерщик нас не понял и место осталось много свободного.
Викона писал(а):
Наконец то получила назад свой ноутбук! теперь нормально разговаривающая я

Как же здорово.Ура!!!!!!!!
Dinga писал(а):
получается вас кинули мебельщики? или как вообще такое может быть?

Мы в начале февраля заказали кухню и ждали а фабрика сгорела со всеми материалами и документами.Вот разбирались.А отдал залог 50 %что бы новую заказать денег не было(((((((((Вот и получилось так долго.
Мне вчера муж всё подключил я рада.Хочу сегодня вкусняшку какую нибудь сделать.
Я сегодня ем на завтрак гречу на обед кабачок в сметане+кура+салат.А на ужин хочу либо сырники либо вареники ленивые по Дюкану.
Всем отличного дня.
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-744061095.html][/URL]
 
06 Авг 2014 11:40

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
девочки,доброе утро! girl_bye
Dinga писал(а):
рассказывай что за красота такая?

всё очень просто.Диночка sharik Первое
http://forum.say7.info/topic38029-50.html
а вторая фота-просто сметана со сливками и сахаром взбитая,прослаиваю свежей малиной и сверху жареные на сухой сковородке лепестки миндальные. Я летом часто такое делаю nyam2 фоты старые,из моего альбома Wink
irina-s писал(а):
И мне. А фотка мне напомнила, о том ,как мы Викуле советовали, весы с собой в новую квартиру носить

girl_haha girl_haha точно!
irina-s писал(а):
Ага, наконец то можеш цитировать и фотки вставлять. Старый отремонтирывали?

прикинь,этот мужик,который посмотреть его должен был,звонит доче и говорит-а что делать то? я включил,всё работает unknown я не поняла сама. Отдохнул видать от меня и решил опять фунциклировать girl_haha
irina-s писал(а):
Мне все лепешки, оладушки, лавашики нравятся с отрубями.

как я тебя понимаю! friends Ирин,а как ты к количеству яиц относишься? Embarassed
ой,я поскакала! потом прийду Wink
 
06 Авг 2014 14:25

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Девочки, приветик!
Как здорово!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Все уже с утра забежали. girl_claping friends
Динга писал(а):
мне совсем не трудно было, честно честно!

friends Drinks or Beer girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss
Динга писал(а):
тоже новую кухню захотелось, хотя моей кухне 2 года всего

Дина, наверное, ты своей не очень довольна.
*Виктория писал(а):
У меня на весах особо не изменилось 56.3,что самое интересное у меня раньше вечерний вес отличался от утреннего.А сейчас почти нет

Викуля, может организму твоему немного времени нужно ,чтобы перестроиться?
*Виктория писал(а):
Но теперь смотрю на неё и радуюсь

I мы с тобой радуемся! УРА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! У Викули новая кухня!
party party party
Между прочим ,тоже новую хочу. Wink girl_haha
*Виктория писал(а):
Вот решили к ней ещё шкафчик заказать

Правильно, good2 если место есть ,надо туда шкафчик. Их много не бывает, girl_haha всегда места для посуды не хватает.
*Виктория писал(а):
Мне вчера муж всё подключил я рада.Хочу сегодня вкусняшку какую нибудь сделать.

Ну, Фсе, держите теперь Вику. girl_cook

Девочки менюшки классные у вас. good2 Все вкусно. nyam2
Викона писал(а):
а вторая фота-просто сметана со сливками и сахаром взбитая,прослаиваю свежей малиной и сверху жареные на сухой сковородке лепестки миндальные. Я летом часто такое делаю

Не НАДА такоe часто делать, acute но что вкусно даже не сомневаюсь. Wink Ссылку пойду погляжу. friends
Викона писал(а):
прикинь,этот мужик,который посмотреть его должен был,звонит доче и говорит-а что делать то? я включил,всё работает я не поняла сама. Отдохнул видать от меня и решил опять фунциклировать

girl_haha girl_haha girl_haha Бывает иногда такое, я себя тогда немного "дурочкой" чувствую.
wacko1 wacko1 wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha
Викона писал(а):
Ирин,а как ты к количеству яиц относишься?

Таня, так там же только по 1 яйцу, я не считаю, что это много и вчера я доедала, ту которую, уже не помню когда делала. girl_haha wacko1
Отруби хорошо на мое пищеварение действуют, good2 good у меня с этим проблемы.

Мой вес сегодня 73,4 кг. Smile
Буду салат "фунчезу делать", который уже 100 лет собиралась делать, купила специально редьку-дайкон.

Девочки, давайте стараться без срывов ,хорошо? friends
У нас теперь для них оправданий нет, мы ведь можем всякие вкусняшки делать и есть без ущерба фигуре. good2 good girl_claping Drinks or Beer
 
06 Авг 2014 15:06

Распечатать сообщение
*Виктория

Виктория

53 года
С.Петербург

*ВикторияМои рецепты
Викона писал(а):
прикинь,этот мужик,который посмотреть его должен был,звонит доче и говорит-а что делать то? я включил,всё работает я не поняла сама. Отдохнул видать от меня и решил опять

У меня тоже так было))))))))))
irina-s писал(а):
I мы с тобой радуемся! УРА!!! У Викули новая кухня!

Ой,спасибо.Так приятно.
irina-s писал(а):
Буду салат "фунчезу делать", который уже 100 лет собиралась делать, купила специально редьку-дайкон.

А я с редькой не делала никогда,вкусно?
irina-s писал(а):
Девочки, давайте стараться без срывов ,хорошо?
У нас теперь для них оправданий нет, мы ведь можем всякие вкусняшки делать и есть без ущерба фигуре.

постараемся)))))))))))
 
06 Авг 2014 16:10

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
*Виктория писал(а):
А я с редькой не делала никогда,вкусно?

Вика, если ты редьку любиш, тебе должно понравиться. Я раньше тоже даже не знала, что редьку можно добавлять. Одна женщина мне рассказала, что они всегда добавляют, я попробовала мне понравилось. Но я не всегда добавляю.
Еще добавляю теперь соевый соус и сегодня подумала, что фунчоза даже с мясом ,вроде подходит по Дю. Надо про соевую (стекляную) лапшу поинтересоваться. Smile
 
06 Авг 2014 16:20

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Девочки, я к нам в темку, еще одну Танюшку пригласила, girl_in_love girl_in_love girl_in_love у нее хорошие результаты, худеет по Дю. Точно ничего не знаю, мне хочется столько вопросов ей задать, но у нее пока времени нет.Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Танюш, присоединйайся скорее. friends Drinks or Beer

это я скопировала вам, с соглашения Тани.
Я только 3 дня атаку делала ( как Дю насчитал ) . а потом чередовала .Сейчас не знаю...то ли опять чередовать , то ли белки с овощами есть .... unknown Когда можно белки с овощами - у меня нет проблем , варю как и раньше , вернее свои рецепты подгоняю .
Мне эта диета подошла , хотя раньше особо и не делала ничего .
Вот достигну желаемого веса ( хотя мне многие сказали , что хватит, но видно азарт взыграл .... girl_haha ) и буду стараться придерживаться его . Я такая лентяйка спортом заниматься , а здесь предлагаются только прогулки . Так я теперь вперёд паровоза бегу , т.е вперёд мужа. Раньше он меня вытащить из дома не мог .
Знаешь что меня подтолкнуло на эту диету ? В мае мы ездили в Турцию с внучкой и впервые с отпуска я не привезла традиционные 2 кг , а даже 300 гр там оставила. girl_haha Там познакомилась с женщиной , которая по этой диете за 4 месяца сбросила 24 кг .Я обратила внимание что я ела в Турции , дома проштудировала эту диету и выяснилось , что то , что я там ела как раз и подходит для Дю. С этого дня сразу и начала .Муж присоединился ко мне после того как я закончила атаку.
Своими результатами ооооочень довольны. Не знаю только как дальше пойдёт. Вот как позволю себе фрукты , так обязательно сделаю этот салатик. nyam2 И тогда мы здесь вдвоём с тобой будем ( хотя и сейчас вдвоём )

Вот тут вы можете посмотреть про какой сатат речь. Я уже ссылку давала на него.
http://forum.say7.info/topic43042.html
 
06 Авг 2014 16:51

Распечатать сообщение
Dinga

Dina

39 лет
Россия, Респ.Башкортостан

DingaМои рецепты
irina-s
вот мне тоже вроде Дю нравиться но как то без фрутков совсем тяжело, а так думаю если пользоваться рецептами этойдиеты тоже будет толк
А салатик интересный, ты делала?
 
06 Авг 2014 17:13

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Динга писал(а):
так думаю если пользоваться рецептами этойдиеты тоже будет толк

Я тоже так думаю, Дина, будем эксперементировать. Wink
А вообще я посмотрю, какая я из отпуска приеду. wacko1
Динга писал(а):
А салатик интересный, ты делала?

Делала, мне очень нравится. good2 nyam2
 
06 Авг 2014 19:25

Распечатать сообщение
*Виктория

Виктория

53 года
С.Петербург

*ВикторияМои рецепты
Dinga писал(а):
вот мне тоже вроде Дю нравиться но как то без фрутков совсем тяжело, а так думаю если пользоваться рецептами этойдиеты тоже будет толк

то,что толк будит даже и сомнений нет у меня кто сидел все похудели хорошо.Вот только сейчас не есть ягоды и фрукты........Да и для меня не подходит эта диета сразу камни образуются в почках.
А вот выборочно что то брать самое то.Но это только для меня.
А вот разгрузочные дни нам бы совсем не помешали.
 
06 Авг 2014 19:34

Распечатать сообщение
*Виктория

Виктория

53 года
С.Петербург

*ВикторияМои рецепты
Девочки сейчас читала про фунчозу так она в приготовленном виде на 100гр -85ккал.Вот .
 
07 Авг 2014 4:18

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
*Виктория писал(а):
Вот только сейчас не есть ягоды и фрукты......

Ага, очень хочется их летом. nyam2
*Виктория писал(а):
Да и для меня не подходит эта диета сразу камни образуются в почках.

praising friends Я еще как то не совсем в нее вникла. Думаю, от 2-3 дней на белках ничего страшного не будет, Embarassed но там надо долго потом чередовать просто белковые дни и белковые с овощами, я правильно поняла, Вика? wacko1
*Виктория писал(а):
А вот выборочно что то брать самое то.Но это только для меня.

Мне тоже так нравится, good2 но буду еще смотреть по ситуации. Smile
*Виктория писал(а):
А вот разгрузочные дни нам бы совсем не помешали.

Тоже согласна. girl_yes2 girl_yes3

Что то сегодня совсем тихо у нас было. morning1
*Виктория писал(а):
Девочки сейчас читала про фунчозу так она в приготовленном виде на 100гр -85ккал.Вот .

Викуль, а как ты высчитала? Спасибо за инфо. girl_in_love
Вот вам тарелочку. Wink
 
07 Авг 2014 9:27

Распечатать сообщение
*Виктория

Виктория

53 года
С.Петербург

*ВикторияМои рецепты
irina-s писал(а):
Я еще как то не совсем в нее вникла. Думаю, от 2-3 дней на белках ничего страшного не будет, но там надо долго потом чередовать просто белковые дни и белковые с овощами, я правильно поняла, Вика?

Ирина,там получается,что ты ешь в основном белковую пищу.Мой организм после трёх месяцев взбунтовал.Один день ешь только белок.На второй белок+овощи.Ну и отруби если правильно помню доходит до трёх ложек в день.
irina-s писал(а):
Викуль, а как ты высчитала?

Ирина,я ничего не высчитывала.Просто набрала в интернете,сколько калорий в готовой фунчозе.
irina-s писал(а):
Вот вам тарелочку.

Очень вкусно.Я люблю такое.Спасибо.
У меня на весах 56.2
 
07 Авг 2014 11:18

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Доброе утро ,искателям красоты и стройности! girl_bye girl_in_love
irina-s писал(а):
Вот вам тарелочку.

мяууу nyam2 nyam2 nyam2 у тебя с курочкой,Ириш?Я вчера тоже на стеклянную лапшу посматривала,в шкапчике есть.Тока у меня широкенькая Smile Фунчёзу тоже люблю nyam2 и конечно рисовая лапша считается некалорийной good2
*Виктория писал(а):
Ирина,я ничего не высчитывала.Просто набрала в интернете,сколько калорий в готовой фунчозе.

good2
*Виктория писал(а):
У меня на весах 56.2

Подозреваю,что вода стоит,Вика.Пьёшь достаточно? Попробуй принимать жидкость как я писала Wink
*Виктория писал(а):
Ирина,там получается,что ты ешь в основном белковую пищу.Мой организм после трёх месяцев взбунтовал.Один день ешь только белок.На второй белок+овощи.Ну и отруби если правильно помню доходит до трёх ложек в день.

ага,всё правильно! диета не для меня Embarassed я без фруктов и дня не проживу. Но худеют на ней классно,чего там говорить.Для меня было б хорошо раз в неделю белковый день.Хорошо вода выводится,если пьёшь много,да и нужно много пить,иначе сядут почки окончательно и беспроворотно! Congratulate При таком то колличестве белка.
*Виктория писал(а):
А вот выборочно что то брать самое то.Но это только для меня.
А вот разгрузочные дни нам бы совсем не помешали.

friends friends Мне тоже давно их рецепты многие нравятся. Если активно использовать например сладенькое для кофия,то польза несомненная.Я вчера себе напекла печенек girl_haha Смешала овсяные хлопья молотые,отруюи овсяные и их незрелой пшеницы,льняное семя размолола тоже,творог.яйцо,сироп натуральный от сахарной свёклы,семечки,изюм и немного рисовой муки. сверху кунжутом посыпала. Очень даже ничего так получились nyam2 Только темненькие из за сиропа наверное. Теперь мне с кофе на несколько дней хватит good2 вафельки в сторону! Congratulate
Вес сегодня 74,4 Smile
irina-s писал(а):
Делала, мне очень нравится

я всё не доберусь Embarassed вообще всё,что закупила слопать не успеваю girl_haha girl_haha
irina-s писал(а):
Девочки, я к нам в темку, еще одну Танюшку пригласила, у нее хорошие результаты, худеет по Дю.

good2 good2 good2 good2 Молодчинка! Если Таня прийдёт,то будем очень рады! Наверное она в дюкановской болталке обитает... Я прочла вчера про фото и сходила посмотрела галерею девочк ДО И ПОСЛЕ good2 good2 good2 good2 good2 good2 Невообразимо,как меняет человека стройная фигурка! girl_claping girl_claping girl_claping Особенно Аля впечатлила! какая молодчина!
тут фоты Congratulate
http://forum.say7.info/topic66263.html
 
07 Авг 2014 11:38

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irina-s писал(а):
Так я теперь вперёд паровоза бегу , т.е вперёд мужа.

girl_haha girl_haha girl_haha good2 good2 good2
irina-s писал(а):
В мае мы ездили в Турцию с внучкой и впервые с отпуска я не привезла традиционные 2 кг , а даже 300 гр там оставила.

good2 good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping здорово!
мы уже договорились с мужем,что он не будет вякать,что я ему в отпуске запрещаю трескать картоху и тому подобное girl_haha girl_haha у него такооее пууузооо выросло! wacko1 он сам боится,что в отпуске ещё прибавит,а некуда уже. Я сказала-будешь питаться,как я в прошлом году на Майорке Congratulate Тогда всё хорошо будет.может и появится лишний кг,но не так много,как обычно.
irina-s писал(а):
Еще добавляю теперь соевый соус и сегодня подумала, что фунчоза даже с мясом ,вроде подходит по Дю.

В оригинале по-моему и делают с соусом и мяском? Я так делала,правда очень давно уже.
irina-s писал(а):
Надо про соевую (стекляную) лапшу поинтересоваться

а где? я тока знаю азиатскую стеклянную unknown посмотрела щас на пачке в 100 гр.-346 ккал. белок 1гр. углеводы 83.9 гр. жир 0,5 нр.
Ну там 100 гр. очень много получается,если сваришь Wink одному стока и не надо. Но если речь в фунчёзе идёт про неё,то 85 ккал. не получится на 100 гр Embarassed больше будет.
irina-s писал(а):
У нас теперь для них оправданий нет, мы ведь можем всякие вкусняшки делать и есть без ущерба фигуре.

girl_yes2 girl_yes2 лень тока иногда Embarassed
irina-s писал(а):
Таня, так там же только по 1 яйцу, я не считаю, что это много и вчера я доедала, ту которую, уже не помню когда делала

для меня в день одно яйцо-много Embarassed холестерин у меня girl_in_dreams
irina-s писал(а):
Бывает иногда такое, я себя тогда немного "дурочкой" чувствую.

я себя "много" дурочкой почувствовала girl_haha girl_haha girl_haha пошутил со мной комп видать girl_haha girl_haha
irina-s писал(а):
Не НАДА такоe часто делать, но что вкусно даже не сомневаюсь

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha да ладна,ладно,слушаюсь и повинуюсь! boast boast тем более,что малинка уже кончилась Wink
irina-s писал(а):
Правильно, если место есть ,надо туда шкафчик. Их много не бывает, всегда места для посуды не хватает.

мне катасрофффически не хватает шкапчиков : girl_in_dreams girl_in_dreams
irina-s писал(а):
Между прочим ,тоже новую хочу.

и яяяя!!!! friends friends friends
irina-s писал(а):
Ну, Фсе, держите теперь Вику

за куда держать?! Crazy Crazy я тута! girl_crazy girl_crazy
Dinga писал(а):
так тоже новую кухню захотелось, хотя моей кухне 2 года всего

girl_haha girl_haha girl_haha friends friends тебе пока ранА хотеть! Congratulate моей уже 11 лет wacko1 Быстро кааак wacko1 wacko1
Так,девы! Я тута вам многа писала,жду от вас стока же! Congratulate Всем приятнейших впечатления от четверга! Congratulate
 
07 Авг 2014 15:51

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Всем привет!

*Виктория писал(а):
Мой организм после трёх месяцев взбунтовал

Да, я думаю не всем подходит эта диета.
Ты молодчинка, Вика, что уже делала ее, good2 зато попробовала. А свои 3 кг ты сбросиш обязательно, friends просто больше времени потребуется, но потом и вес будет дольше держаться.
*Виктория писал(а):
набрала в интернете,сколько калорий в готовой фунчозе

Поняла, Вика. sharik Еще конечно зависит,какие продукты используют и сколько масла берут для жарки овощей.
*Виктория писал(а):
У меня на весах 56.2

Викуля, вес пойдет вниз, не переживай, praising ведь питаешся ты правильно. good2 Твой организм еще не понял чего от него хотят. girl_haha
Что сегодня есть будеш?
Викона писал(а):
у тебя с курочкой,Ириш?

Ага, вообще я в последнее время с Гирос-мясом его делала, но с куриной грудкой тоже вкусно и подиетичней. Я ее с приправками пожарила. nyam2
Викона писал(а):
Я вчера тоже на стеклянную лапшу посматривала,в шкапчике есть.Тока у меня широкенькая Фунчёзу тоже люблю и конечно рисовая лапша считается некалорийной

Тань, стекляная и рисовая лапша, они разные по составу. В стекляной крахмал из Мungobohnen , горохового крахмала и кукурузного- это в моей такой состав, и на 5 калорий меньше, чем в твоей-341. i_am_so_happy
А рисовую которая плоская и пошире , я тоже недавно купила, но еще ни разу не варила ее, кстати ,на моей упаковкe не стоит сколько в ней калорий. unknown
В следующий раз попробую с ней Фунчозу сделать.
Викона писал(а):
я без фруктов и дня не проживу.

praising Я люблю очень фрукты, но если НАДА, то смогла некоторое время и без пожить. Wink
Викона писал(а):
Для меня было б хорошо раз в неделю белковый день.Хорошо вода выводится,если пьёшь много

Наконец то, мы знаем ,что для тебя хорошо, Yahoo! dance2 осталось только привести в исполнение. Wink girl_haha
Викона писал(а):
Я вчера себе напекла печенек

Викона писал(а):
Теперь мне с кофе на несколько дней хватит вафельки в сторону!

Молодец! good2 good
Викона писал(а):
Вес сегодня 74,4

УРА! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Умничка, Танюша! Так держать! friends Drinks or Beer
Викона писал(а):
я всё не доберусь вообще всё,что закупила слопать не успеваю

Тань, НЕ НАДА столько много закупать. acute
А про салат, его делать то ,точно 5 минут- не дольше. Для заправки беру только натуральный йогурт и зеленую (с травками) соль, иногда еще чили сверху сыплю, но, думаю он все же на любителя. Хотя, мне таааак ВКУСНО, nyam2 nyam2 nyam2 что я даже представить не могу, что он кому то не понравится. girl_haha girl_haha girl_haha
Викона писал(а):
Если Таня прийдёт,то будем очень рады!

Да,да! girl_claping girl_claping girl_claping Очень жаль, что Танюшка такая занятая.
Таня,приходи скорее, мы тебя ждем! girl_claping friends Drinks or Beer
Викона писал(а):
Наверное она в дюкановской болталке обитает...

Нет, я поискала, нет Тани там.
Викона писал(а):
ДО И ПОСЛЕ Невообразимо,как меняет человека стройная фигурка! Особенно Аля впечатлила! какая молодчина!

Я тоже уже несколько раз смотрела. Все девочки там классно похудели. good2 good2 good2
Аля, конечно, вообще умница, результат обалденный! wacko1 wacko1 wacko1 good good good Еще мне ее настрой очень нравится! Она знает чего хочет и идет к этой цели, еще и девочкам очень помогает советами и поддержкой. praising friends
 
07 Авг 2014 16:28

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Викона писал(а):
ирина-с писал(а):
Так я теперь вперёд паровоза бегу , т.е вперёд мужа.

Это не я писала, girl_pardon я так быстро не могу бегать. girl_haha girl_haha girl_haha
Викона писал(а):
ирина-с писал(а):
В мае мы ездили в Турцию с внучкой и впервые с отпуска я не привезла традиционные 2 кг , а даже 300 гр там оставила.

А вот тут, я бы очень даже рада была если бы это мои слова были. Wink
Я Танюшкой восхищаюсь прямо. girl_in_love Это ведь подвиг приехать из отпуска и не поправиться. good2 good girl_claping friends
Викона писал(а):
мы уже договорились с мужем,что он не будет вякать,что я ему в отпуске запрещаю трескать картоху и тому подобное

Тань, ты ему будешь запрещать, а он тебе. girl_haha girl_haha girl_haha
Викона писал(а):
В оригинале по-моему и делают с соусом и мяском?

Ну да, с мясом понятно, а вот про соус я раньше не знала. Я в России вообще про такой салат не знала, но здесь его уже лет 20 делаю, мне нравится. Мои раньше его не ели, так я его только на праздники для гостей (ну и для себя) делала. А сейчас и мои все стали есть. good2 Что с ними случилось не знаю. wacko1 girl_haha
Кстати, я уже у кого то ела просто с мелкой вермишелькой, тоже вкусно, это ,если кто не любит стекляную лапшу.
Викона писал(а):
то 85 ккал. не получится на 100 гр больше будет.

Может как то диетично можно сделать, хотя здесь ведь овощей много. Embarassed
Викона писал(а):
лень тока иногда

Вот мы и не будем лениться. dance2 dance2 dance2
Викона писал(а):
для меня в день одно яйцо-много холестерин у меня

praising
Викона писал(а):
моей уже 11 лет

Моей кухне 15, она еще нормальная, но все равно новую охота. Пока еще подождем.
Викона писал(а):
Так,девы! Я тута вам многа писала,жду от вас стока же!

Ой, я кажется даже переборщила... girl_haha girl_haha girl_haha

Кстати, главное забыла. На весах сегодня 73,0кг. Smile
На обед что нибудь с отрубями себе сделаю, а вечером рыбу и салат.
У меня тут сына еще худеть начал, уже 3 вечера не ел,пока я работала. Так я его вчера отругала, сказала, что это не правильно , что бы ел хотя бы что то белковое и салат. Congratulate
 
07 Авг 2014 17:10

Распечатать сообщение
*Виктория

Виктория

53 года
С.Петербург

*ВикторияМои рецепты
Викона писал(а):
Доброе утро ,искателям красоты и стройности!

Ой.Танюша.Как же ты о нас красиво всегда говоришь. girl_in_love
Викона писал(а):
Подозреваю,что вода стоит,Вика.Пьёшь достаточно? Попробуй принимать жидкость как я писала

Пью я мало(((((((Знаю и сама,но как не возьмусь держать питьевой режим,всё одно потом забываю.Да и не хочу,получается заставляю себя пить.
Викона писал(а):
.Я вчера себе напекла печенек

Вкусно тебе наверное было))))))) nyam2
Викона писал(а):
а где? я тока знаю азиатскую стеклянную посмотрела щас на пачке в 100 гр.-346 ккал. белок 1гр. углеводы 83.9 гр. жир 0,5 нр.
Ну там 100 гр. очень много получается,если сваришь одному стока и не надо. Но если речь в фунчёзе идёт про неё,то 85 ккал. не получится на 100 гр больше будет.

Девочки вы не забывайте,что на пачке ставят калории в сухом виде а когда их сварить то калорийность меняется.Меньше становиться.Но это конечно если без масла и тд.
irina-s писал(а):
Викуля, вес пойдет вниз, не переживай, ведь питаешся ты правильно. Твой организм еще не понял чего от него хотят.

Да,я и не переживаю.
 
07 Авг 2014 17:15

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
*Виктория писал(а):
на пачке ставят калории в сухом виде а когда их сварить то калорийность меняется

Точно. good2
*Виктория писал(а):
Да,я и не переживаю.

Молодчинка, friends идем дальше. Drinks or Beer



Мой обед, еще немного фунчезы поела, оставалась еще.
Мизерия (подходит под диету Дюкан)
http://forum.say7.info/topic64535.html



Секретное оружие в борьбе с лишним жиром-замороженный творог
http://forum.say7.info/post4752299.html#4752299
Страница 1 из 1000

Наверх