Нежный десертик

Сообщение Автор
 
25 Июн 2012 23:49

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
корделия писал(а):
Спасибо, дорогая!!!! Очень тебе рада!!!!

friends friends friends Rose Rose Rose

корделия писал(а):
ЗдОрово: и вкусно, и полезно!!! Отчет красивущий!!! Это тебе!

спасибо sharik sharik sharik завтра еще отчетик принесу с ужина Wink dance2
 
26 Июн 2012 18:35

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото

Фото


буду вечером дегустировать- без сахара- с апельсинкой и черносливом nyam2 good2 good2 good2
 
26 Июн 2012 21:59

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
буду вечером дегустировать- без сахара- с апельсинкой и черносливом
Такие цветочки аппетитные!!!! nyam2 good2 nyam2 good2 Спасибо большущее за отчет замечательный!!! good2 good2 good2 Romashki sharik Romashki sharik Romashki На доброе здоровье!!! sharik Romashki sharik Romashki sharik
 
27 Июн 2012 0:43

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
корделия писал(а):
Такие цветочки аппетитные!!!!

спасибо!

корделия писал(а):
Спасибо большущее за отчет замечательный!!! На доброе здоровье!!!

dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 спасибо!

рассказываю: ну что сказать- конечно с сахаром вкуснее girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha я его так не смогла кушать- макала в фруктозу girl_haha Wink так что буду лучше делать по рецепту и кушать утром вкусняшку как первый раз делала Wink
 
27 Июн 2012 0:47

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
буду лучше делать по рецепту и кушать утром вкусняшку как первый раз делала

Я тоже как-то попыталась сделать без сахара, с мармеладом и апельсином, не то, как-то пресновато Embarassed Поэтому будем делать по рецепту и наслаждаться! Wink На доброе здоровье, дорогая!!! friends friends friends
 
27 Июн 2012 0:56

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
корделия писал(а):
Я тоже как-то попыталась сделать без сахара, с мармеладом и апельсином, не то, как-то пресновато

girl_haha girl_haha я бы сказала что оно вышло никакое girl_haha Wink

корделия писал(а):
Поэтому будем делать по рецепту и наслаждаться! На доброе здоровье, дорогая!!!

вот-вот- по рецептику очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2
спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Июн 2012 18:19

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
оно вышло никакое

Точнее не скажешь! Wink
Ляночка08 писал(а):
вот-вот- по рецептику очень вкусно

friends friends friends friends friends
 
27 Июн 2012 18:19

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
корделия писал(а):
Точнее не скажешь!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Embarassed
 
01 Июл 2012 14:33

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Ляночка08
Очень всегда тебе рада!!! Yahoo! Romashki
 
01 Июл 2012 15:15

Распечатать сообщение
dheirf

Vera


Липецк

dheirfМои рецепты
УУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!! girl_nea Леночка, что я сделала не так - не знаю, но у меня не застыл десерт!!!! greeting
Вкус, конечно, замечательный!!! кефир не чувствуется совсем, очень вкусно, но десерт застыл у меня слегка по краям, хотя стоял в холодильнике всю ночь!!!
Была очень удивлена, тем более готовлю давно и тут такое!!! Сама не ожидала, представь мое состояние!!! empathy2 Пока думаю, когда попробую сделать десерт еще раз и может куплю желатин другого производителя

Погуглила тут и многие пишут, что желатин не застывает с добавлением киви, а еще ананас, инжир и папайю тоже нельзя добавлять! А я киви порезала в десерт, очень мне нравятся кусочки этого замечательного фрукта в десертах и тортикаках! Попробую в следующий раз без киви girl_bye
 
02 Июл 2012 1:19

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
dheirf писал(а):
что я сделала не так - не знаю, но у меня не застыл десерт!!!!

Верочка, рада очень-очень тебе! Yahoo! А вот то, что десерт не застыл - досада!!! unknown
dheirf писал(а):
десерт застыл у меня слегка по краям, хотя стоял в холодильнике всю ночь!!!
Обычно этого времени хватает на застывание!
dheirf писал(а):
Была очень удивлена, тем более готовлю давно и тут такое!!! Сама не ожидала, представь мое состояние!!!
Ой, представляю!!!!Сама не раз испытывала разочарование! wacko1
dheirf писал(а):
Погуглила тут и многие пишут, что желатин не застывает с добавлением киви, а еще ананас, инжир и папайю тоже нельзя добавлять! А я киви порезала в десерт
за эту информацию огромное спасибо, дорогая, буду иметь ввиду! Yahoo! Тем более,что эти продукты никогда не добавляла в этот десерт!
dheirf писал(а):
Попробую в следующий раз без киви
Очень надеюсь, что получится!!!!!!!!! Romashki Romashki Я последнее время стала норму желатина увеличивать чуток, застывает лучше и лучше держит форму! Wink очень хочу, чтобы не разочаровалась в рецепте!Жду с нетерпением в гости!!!! friends sharik Romashki Romashki sharik
 
03 Июл 2012 22:31

Распечатать сообщение
Olasilver

Ольга

45 лет
Bayern

OlasilverМои рецепты
И мы готовили такой десерт, спасибо за рецепт, для киндера полезно(кефир не пьет, а йогурт домашний надо запихивать, а тут красота полезная)
залила в форму силиконовую(мишки-барни), так некоторые мишки как из стихотворения... "оторвали мишке лапу", инвалидики в общем, но вкусные.

р.с по поводу ананасов читала, что желе с ними не застывает, если они свежие, а с консервированными - застывает нормально, а вот про остальные фрукты - возьму на заметку, спасибо.
 
04 Июл 2012 3:11

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Olasilver писал(а):
спасибо за рецепт,

Оль, спасибо за отзыв! Wink На доброе здоровье! sharik
Olasilver писал(а):
для киндера полезно(кефир не пьет, а йогурт домашний надо запихивать, а тут красота полезная)
Для них все и готовим, капризулек! sharik sharik sharik
Olasilver писал(а):
инвалидики в общем, но вкусные.
Я стала силиконовую форму смазывать оливковым маслом, отстает аж бегом! Wink
Olasilver писал(а):
по поводу ананасов читала, что желе с ними не застывает, если они свежие, а с консервированными - застывает нормально
Вот опять полезная информация! Yahoo! Спасибо за визит! Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik
 
04 Июл 2012 23:23

Распечатать сообщение
Lenochka_O

Лена

46 лет
Днепропетровск

Lenochka_OМои рецепты
Лена, десерт очень понравился, хотя я и не любитель молочных продуктов. Сейчас сделала во второй раз, завтра сын приезжает из лагеря, заказал такой десерт. На фото - с черникой, а в холодильнике стоит с персиками. Спасибо!!!
Фото
 
08 Июл 2012 16:19

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Lenochka_O писал(а):
Лена, десерт очень понравился, хотя я и не любитель молочных продуктов. Сейчас сделала во второй раз, завтра сын приезжает из лагеря, заказал такой десерт. На фото - с черникой, а в холодильнике стоит с персиками. Спасибо!!!

Леночка, ты просто волшебница! good2 good2 Потрясающий красавец получился!!! good2 good2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе большое за красивущий отчет! girl_claping girl_claping girl_claping
 
01 Авг 2012 19:25

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
dheirf

Цитата:
Погуглила тут и многие пишут, что желатин не застывает с добавлением киви


Да я тоже делала как-то с киви и не застыло....
 
02 Авг 2012 3:07

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Velichka писал(а):
Да я тоже делала как-то с киви и не застыло....
Да уж, для меня это новостью стало! wacko1 Теперь даже и пробовать не буду! Зачем рисковать! wacko1 Спасибо девочкам, что предупредили!!! friends friends friends
 
06 Авг 2012 1:12

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Леночка,я уже соскучилась за десертиком и приготовила с шоколадом. Порцию разделила на равные части и в одну добавила кофе. nyam2 Так вкусненько и освежающе!!! good2 good2 good2

Фото


Фото
 
10 Авг 2012 3:49

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Velichka писал(а):
я уже соскучилась за десертиком и приготовила с шоколадом.
Ириш, я ОЧЕНЬ рада!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за отчет такой замечательный! good2 good nyam2 good2 good На ДОБРОЕ ЗДОРОВЬЕ, ДОРОГАЯ!!!! friends sharik Romashki
 
23 Сен 2012 23:09

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Леночка,спасибо большое за замечательный рецепт! Очень лёгкий и вкусный! У меня с клубникой и шоколадом-вкуснотищаааа nyam2 nyam2 nyam2 Всем домашним очень понравился!!! Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki

Фото


Фото
 
26 Сен 2012 1:38

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Викона писал(а):
спасибо большое за замечательный рецепт! Очень лёгкий и вкусный! У меня с клубникой и шоколадом-вкуснотищаааа Всем домашним очень понравился!!! Спасибо!!!

ОЙ, КАКОЙ КРАСАВЕЦ ПОЛУЧИЛСЯ!!!!!! good good2 nyam2 Спасибо огромное, Танечка, за такой отчет замечательный и теплый отзыв! friends Буду рада, если рецептик приживется! sharik Romashki sharik Romashki Rose
 
26 Сен 2012 13:45

Распечатать сообщение
Anasteysha

Анастасия

40 лет
Москва

AnasteyshaМои рецепты
Это очень вкуснооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Делала с персиками и карамельным сиропом Hersheys. Еще хочу попробовать с клубникой, малиной, мармеладом, шоколадом... В общем, буду готовить еще не раз.
Очень люблю быстрые и вкусные рецепты. Спасибо вам за новый рецепт в моей копилочке Rose Rose
 
26 Сен 2012 23:07

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Anasteysha писал(а):
Это очень вкуснооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Делала с персиками и карамельным сиропом Hersheys. Еще хочу попробовать с клубникой, малиной, мармеладом, шоколадом... В общем, буду готовить еще не раз.
Очень люблю быстрые и вкусные рецепты. Спасибо вам за новый рецепт в моей копилочке

Спасибо огромное, Настюша! friends Я Радаааааа! Yahoo! dance2 Только будь осторожнее с фруктами, некоторые не желируются, киви, например Embarassed Удачи и на доброе здоровье!!!! sharik Romashki Rose Romashki Rose
 
26 Ноя 2012 17:05

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Леночка,соскучилась за десертом. Вот и побаловала себя и домочадцев!!!
С черникой,смородиной и малинкой!!! good2 Спасибо тебе ещё раз!!! Romashki Romashki Romashki


Фото


Фото
 
27 Ноя 2012 15:40

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Velichka писал(а):
соскучилась за десертом. Вот и побаловала себя и домочадцев!!!
Ч черникой,смородиной и малинкой!!! Спасибо тебе ещё раз!!!

ИРОЧКА, ДОРОГАЯ! Wink Ты такой верный дружочек! friends Спасибо за красоту! УРАААААААА!!!!! good2 good Yahoo! Wink Romashki sharik
Страница 3 из 5

Наверх