Худелка-трынделка «В поисках стройности!»

Сообщение Автор
 
10 Авг 2014 18:48

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
*Виктория писал(а):
всё правильно ела.

Да, правильно, Smile но арбуза наверное килограмма 2-3 сьела, живот был ,как на 9 месяце беременности. wacko1 wacko1 wacko1
*Виктория писал(а):
Потом напиши что делала и как на вкус.

Оладушки , я их уже не первый раз делала. good2 Очень вкусные. nyam2

http://forum.say7.info/topic69335.html

*Виктория писал(а):
А что это за салат?Никогда такой не пробовала.

Вика, вот в этой темке я рецепт писала, кстати Танюшкин с брокколи и кукурузой тоже вкусный. nyam2 Вместо готовой приправы для салатов, можно просто лимонный сок, оливковое масло и травки брать.
http://forum.say7.info/post4130487.html#4130487
 
10 Авг 2014 20:30

Распечатать сообщение
*Виктория

Виктория

53 года
С.Петербург

*ВикторияМои рецепты
irina-s писал(а):
Да, правильно, но арбуза наверное килограмма 2-3 сьела,

Арбуз не страшно есть в больших количествах.
irina-s писал(а):
Оладушки , я их уже не первый раз делала. Очень вкусные.

Спасибо,попробую.А с чем ты их ешь?
irina-s писал(а):
вот в этой темке я рецепт писала, кстати Танюшкин с брокколи и кукурузой тоже вкусный.

Пригодиться а то всё одни и те же салаты делаю.Спасибо.
 
10 Авг 2014 20:41

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
*Виктория писал(а):
А с чем ты их ешь?

Вика, просто так сьела. Embarassed girl_haha nyam2

А это мой вчерашний салатик
 
10 Авг 2014 21:05

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
*Виктория писал(а):
Вот ещё статья и комментарии интересная

Вика ,спасибо,классная статья. Кстати, вот тебе совет из этой статьи, я имею в виду зеленый чай.

Вода, вода, вода — а я думала похудела! Воду можно считать главным «маскировщиком» похудения. Вода то накапливается в организме, то выводится. Вес за день может колебаться в пределах 1-го –2-ух килограмм.
Вот некоторые примеры ситуаций, когда вода выводится из организм в повышенном темпе:
Применение разных мочегонных препаратов (в том числе зеленый чай). Во время приема выводится жидкость, и, очевидно, вес тоже снижается. После прекращения приема препарата вода снова начинает накапливаться в организме человека, поэтому принимать мочегонные препараты для похудения нет смысла.
На тренировке уходит вода! Вес уменьшился на целый 800 грамм за одну тренировку? Не сильно радуйтесь: вы потеряли воду, а не жировые отложения. Даже если вы тренировались очень интенсивно, расход энергии обычно не превышает 800-1000 ккал за час, а это значит вы теряете не более 100 грамм жира.
Отказ от соли. Если исключить соль из нашего рациона, то мы так же будем терять жидкость. Сауна. В сауне мы теряем воду, как и на тренировке. Обильное потоотделение не имеет никакого отношения к расщеплению жира.
 
10 Авг 2014 22:14

Распечатать сообщение
*Виктория

Виктория

53 года
С.Петербург

*ВикторияМои рецепты
irina-s писал(а):
А это мой вчерашний салатик

Никогда не ела сырую цветную капусту.Выглядит вкусно .Обязательно попробую.
irina-s писал(а):
. Кстати, вот тебе совет из этой статьи, я имею в виду зеленый чай.

Да,спасибо я читала.Как раз искала информацию.
 
11 Авг 2014 10:57

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
девочки,привет! girl_bye
у меня всё как всегда girl_in_dreams В пятницу 74,сегодня 74,8 unknown Ем овсянку morning1
Ириш,молодец ты! girl_claping girl_claping girl_claping Поедешь стройной мадамкой в отпуск! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Чумоданы уж почти собраны поди?
Викусь,ну что могу сказать praising praising friends friends Бегающие 1-2 кг .это вода.И я на самом деле не похудела вовсе,потому что от моих набранных 76 до 74 просто вода уходит.а не жир.К сожалению...Давно известно,что первые два-три кг это просто вода.Вот если я уберу пять,то три из них наверное будут что то значить,а так-я просто гоняю туда-сюда.
irina-s писал(а):
поэтому принимать мочегонные препараты для похудения нет смысла.

совершенно точно! good2 и сауна тоже самое. Просто необходимо возмешать весь выпаренный объём воды,т.к. вымываются важные минераллы.
irina-s писал(а):
Обильное потоотделение не имеет никакого отношения к расщеплению жира.

не имеет. Не считая тренировок Wink Там хоть и уходит вода,но помимо этого нарабатываются мышцы,а мышцы очень важны в борьбе с лишним жиром Congratulate
irina-s писал(а):
Оладушки , я их уже не первый раз делала.

такие красавчики! nyam2 nyam2 nyam2
салатики тоже интересные,Ириш! girl_claping Rose Rose Rose
 
11 Авг 2014 11:30

Распечатать сообщение
Dinga

Dina

39 лет
Россия, Респ.Башкортостан

DingaМои рецепты
Всем приветик! Rose
irina-s писал(а):
Состав приправы бывает разный, нужно свою смесь найти. Я надавно купила в магазине готовую смесь, но еще не мариновала мясо, если мне понравится хочу потом сама себе мешать, а то здесь еще добавки, которые совсем ни к чему.

посмотрела это типа нашего мясного гуляша
irina-s писал(а):
Это наверное ко мне вопрос. Я совсем чуточку жду, откусываю и сосу, ну как мороженое примерно, думаю, чем больше кефира добавишь ,тем тверже они будут. И еще, не вытаскивай себе сразу много, они быстро тают.

я попробовала это божественно! сегодня еще буду делать!
*Виктория писал(а):
Девочки вот чего сегодня нашла в своих закладках может быть кому то будет интересно.

спасибо очень полезная информация good
 
11 Авг 2014 11:33

Распечатать сообщение
Dinga

Dina

39 лет
Россия, Респ.Башкортостан

DingaМои рецепты
irina-s писал(а):
Оладушки , я их уже не первый раз делала. Очень вкусные.

good красиво как
я ела не правильно в выходные поэтому результата нет((( сегодня утром 2 раза ела чай с творогом, в обед картофель с овощным салатом, вечером коктейль белковый похудательный и бодифлекс!хватит уже ныть надо действовать Embarassed
 
11 Авг 2014 11:33

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Dinga писал(а):
я попробовала это божественно! сегодня еще буду делать!

вау! girl_claping girl_claping girl_claping нада тоже пробовать! Congratulate а то я чего то сумлеваюсь и сумлеваюсь...балда я girl_haha
Диночка,как выходные? чего унесли или принесли? girl_haha
 
11 Авг 2014 12:00

Распечатать сообщение
Dinga

Dina

39 лет
Россия, Респ.Башкортостан

DingaМои рецепты
Викона писал(а):
Диночка,как выходные? чего унесли или принесли?

ну как сказать ела не много но вредно))) вес тот же 75 кг, у меня весы механические так то разницу трудно уловить)))
 
11 Авг 2014 12:03

Распечатать сообщение
В Е Р О Н И К А

Вероника


ТВЕРЬ

В Е Р О Н И К АМои рецепты

Караул, вернулась к тому с чего начала. Да еще и летом, что же зимой будет?
Перехожу на капусту,кабачки, лук, морковь, огурцы, помидоры, мясо и рыбу, + отруби.
Мне даже на работе сказали, что я поправилась.
 
11 Авг 2014 14:20

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Доброе утро, девочки!

*Виктория писал(а):

Никогда не ела сырую цветную капусту.Выглядит вкусно .Обязательно попробую.

Я первый раз сырую цветную капусту и брокколи ела в гостях,несколько лет назад и даже не подозревала, что их сырыми есть можно, мне даже пробовать как то страшновато было, а зря, мне очень понравилось. nyam2
*Виктория писал(а):
Как раз искала информацию.

Викуля, если я не ошибаюсь, то вроде чай из крапивы тоже помогает, у нас он везде в магазинах продается. Во всяком случае чай никакого вреда не принесет. Drinks or Beer
Викона писал(а):
Чумоданы уж почти собраны поди?

Таня почти, вчера паковала. dance2
Девочки, меня не теряйте, я в следующий четверг опять с вами, friends Drinks or Beer girl_in_love мы в среду вечером прилетим. Улетаем завтра вечером, думаю, что еще забегу попращаться. bye2
Сегодня -100г. За 2 с не большим недели у меня -2,5 кг. Smile
Очень мне мое питание сейчас нравится, girl_claping так что после отпуска опять в бой и я уверена у меня все получится! Congratulate dance2
Викона писал(а):
Вот если я уберу пять,то три из них наверное будут что то значить,а так-я просто гоняю туда-сюда

Танечка, очень тебе желаю, чтобы твоя кнопочка сработала и ты свою цель осуществила. praising friends Вы когда едите и когда вернетесь?
Динга писал(а):
посмотрела это типа нашего мясного гуляша

Дин, совсем не похоже, ведь гуляш с соусом, а тут просто с приправками. Wink
Динга писал(а):
я попробовала это божественно! сегодня еще буду делать!

Как я рада, что тебе понравилось. Yahoo! Это конечно не настоящее мороженое, но все равно вкусно. nyam2 Я каждый день их лопаю, даже дня не могу без них. girl_haha
Сегодня хочу наморозить, чтобы когда из отпуска приеду у меня вкусняшки на готове были, мне кстати с какао больше нравится.
Динга писал(а):
хватит уже ныть надо действовать

Согласна! friends Drinks or Beer Диночка нам нужно себе из позволенных не вредных вкусняшек заранее себе готовить или хотя бы обдумывать, что готовить и на выходные тоже, тогда меньше срывов будет.
Викона писал(а):
нада тоже пробовать! а то я чего то сумлеваюсь и сумлеваюсь...балда я

Тань, там ведь готовить не долго, сделай на пробу сначала не много. Wink
В Е Р О Н И К А писал(а):
Перехожу на капусту,кабачки, лук, морковь, огурцы, помидоры, мясо и рыбу, + отруби.

Вероника, меню классное, давай в бой. good2 tommy
 
11 Авг 2014 16:10

Распечатать сообщение
Dinga

Dina

39 лет
Россия, Респ.Башкортостан

DingaМои рецепты
В Е Р О Н И К А писал(а):
Караул, вернулась к тому с чего начала. Да еще и летом, что же зимой будет?

давай уже с нами худеть, не отрывайся от коллектива!
irina-s писал(а):
Девочки, меня не теряйте, я в следующий четверг опять с вами

Ириш давай отдыхай хорошо, удачного полета, ласкового моря,позитивного отдыха!!! girl_bye
irina-s писал(а):
уверена у меня все получится!

конечно получиться! не сомневайся!
irina-s писал(а):
Согласна! Диночка нам нужно себе из позволенных не вредных вкусняшек заранее себе готовить или хотя бы обдумывать, что готовить и на выходные тоже, тогда меньше срывов будет.

аха точно точно!
irina-s писал(а):
Как я рада, что тебе понравилось. Это конечно не настоящее мороженое, но все равно вкусно. Я каждый день их лопаю, даже дня не могу без них.

Сегодня хочу наморозить, чтобы когда из отпуска приеду у меня вкусняшки на готове были, мне кстати с какао больше нравится.

я добавила туда кокосовую стружку было вкусно но потом прочитала что там жиры содержаться(((
попробую с какао
 
11 Авг 2014 17:17

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irina-s
Иришка, я тебе тоже очень желаю замечательного отдыха! Пусть все будет так, как мечтает, погодка и море радует! Впечатлений, радости и восторгов вам!
Мы улетаем в пятницу утром, вернемся в следущее воскресенье Smile
 
11 Авг 2014 22:30

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Динга писал(а):
Ириш давай отдыхай хорошо, удачного полета, ласкового моря,позитивного отдыха!!!

Викона писал(а):
Иришка, я тебе тоже очень желаю замечательного отдыха! Пусть все будет так, как мечтает, погодка и море радует! Впечатлений, радости и восторгов вам!

Девочки, спасибо большое за пожелания. girl_in_love air_kiss Пусть все так и будет! girl_claping Yahoo!
Танюш, я тебе тоже желаю прекрасного отдыха и море позитивных эмоций. girl_in_love friends
Динга писал(а):
я добавила туда кокосовую стружку было вкусно но потом прочитала что там жиры содержаться(((
попробую с какао

Дина, в какао тоже жиры содержатся, лучше брать обезжиренное. Embarassed У нас его кстати тяжело найти, искала в магазинах не нашла, придется наверное в интернете заказывать. unknown
И все же ,Дина, я считаю, что лучше такое с кокосом и какао, чем настоящее мороженое или конфеты. Wink Спасибо кстати за идею, тоже попробую не много кокоса добавить.

Таня, я тебя уже спрашивала, может ты не видела? Где ты покупаеш кукурузную муку? Не нашла ни муку, ни кукурузу зернами. unknown В Эдеке смотрела, там нет, есть только крахмал. Embarassed
Викона писал(а):
Мы улетаем в пятницу утром, вернемся в следущее воскресенье

friends Ждем тебя в понедельник в том же месте, в тот же час. Wink girl_haha
 
12 Авг 2014 0:20

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irina-s писал(а):
Танюш, я тебе тоже желаю прекрасного отдыха и море позитивных эмоций.

air_kiss air_kiss air_kiss Спасибо,Ируся,постараюсь исполнить всё,как задумано friends
irina-s писал(а):
Таня, я тебя уже спрашивала, может ты не видела? Где ты покупаеш кукурузную муку? Не нашла ни муку, ни кукурузу зернами. В Эдеке смотрела, там нет, есть только крахмал.

Ирин,вот спецом сфотала свою пачку из холодильника sharik
Фото

у вас большая Эдека?у нас есть одна маленькая и центр,вот в маленькой продукты мне кажется другие unknown И зёрнами мне кажется я видела,там где всё для здорового питания.
конфетки из творога тоже сделала перед работой Wink попробовала уже. Ну что скажу Embarassed не моё это Embarassed жалко,что не могу так же балдеть от них,как вы unknown Правда может с какао ещё попробовать...
я вам тоже вкусности принесла Romashki
кабачковые маффинки от Диночки nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Десерт по-Дюкановски
http://forum.say7.info/topic67254.html
Фото

Фото

Фото

рыбка с овощами в фольге
Фото
 
12 Авг 2014 0:58

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Викона писал(а):
Ирин,вот спецом сфотала свою пачку из холодильника

Вот спасибо, girl_claping girl_in_love теперь хоть знаю, как упаковка выглядит.
Викона писал(а):
у вас большая Эдека?

Таня, я не знаю, unknown скорее всего , маленькая.
Знаешь, мы на днях в "Фамила" были, думала там найду - нету. unknown В общем буду еще искать. Embarassed
Викона писал(а):
И зёрнами мне кажется я видела,там где всё для здорового питания.

Тань, смотрела там ,нет у нас, что скажешь, в колхозе живу. girl_haha
Викона писал(а):
конфетки из творога тоже сделала перед работой попробовала уже. Ну что скажу не моё это жалко,что не могу так же балдеть от них,как вы

Ну и ничего страшного, friends вкусы у всех разные, делай какие нибудь другие. У девочек тут где то конфетки есть на агаре или желантине, тоже хочу как нибудь попробовать.
У меня сегодня конфетки-ледышки тоже не вкусные получились girl_nea - горькие, wacko1 наверное какао переборщила, хотела, прямо шоколадные-шоколадные girl_haha и положила 3ч.л. Embarassed
Викона писал(а):
кабачковые маффинки от Диночки

Ой, какая красотища, обалдеть. good2 good2 good2
Викона писал(а):

Десерт по-Дюкановски

Тань,понравился? Я сегодня тоже сделала по рецепту Оли Водолей, у меня не получилось. unknown Видать , не мой день сегодня. girl_haha girl_haha girl_haha Буду еще пробовать после отпуска. Wink
Рыбка тоже класс! nyam2 nyam2 nyam2
 
12 Авг 2014 1:15

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irina-s писал(а):
Вот спасибо, теперь хоть знаю, как упаковка выглядит.

Пожалуйста,Ириш friends
irina-s писал(а):
Знаешь, мы на днях в "Фамила" были, думала там найду - нету

спрашивала7 Хотя они нифига ничо не знают girl_haha я самаискала,мне не смогли помочь unknown
irina-s писал(а):
Тань, смотрела там ,нет у нас, что скажешь, в колхозе живу.

а я прям в столице girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
irina-s писал(а):
Ну и ничего страшного, вкусы у всех разные

да конечно Smile только неудобно,что не отчитаться в темке Embarassed я не люблю отрицательное мнение писать Embarassed У Али рецепты то все отличные,это я курица girl_haha
irina-s писал(а):
наверное какао переборщила, хотела, прямо шоколадные-шоколадные

понимаю тебя прям girl_haha friends а я курагу грызу morning1 morning1
irina-s писал(а):
Ой, какая красотища, обалдеть

air_kiss air_kiss А мне ваши так понравились,что тоже обязательно захотела! вчера ещё раз делала и друзьям очень понравились! Диночка,ещё раз большой Мерси Romashki Romashki Romashki
irina-s писал(а):
Тань,понравился?

ага! я уж не первый раз его делала. Я суфлешное люблю потому что nyam2 правда несладко мне было girl_haha и какаотоже переборщила girl_haha girl_hahaЖелатин использую как на пачке написано. Олин десерт тоже уже делала,тока давно,но получался. А с агаром один раз попробовала мармеладки.Чего то видать не то сделала,не вышло ничего у меня unknown
irina-s писал(а):
Видать , не мой день сегодня.

не десертный день girl_haha girl_haha friends friends ох,скоро натрескаешься десертов то!Я уже тоже чумодан приволокла dance2 dance2
irina-s писал(а):
Рыбка тоже класс!

Спасибки! Вкусно и Саше было girl_claping girl_claping Сказал,ни в каком ресторане так вкусно не делают Wink
 
12 Авг 2014 1:17

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Фото

а это по моему рецепту рыбка,ты так тоже делаешь.ириш Wink Давно фотки лежали,куча накопилась girl_haha а тортиков нада? girl_haha
Фото

Фото

Фото

Фото
 
12 Авг 2014 1:46

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Викона писал(а):
спрашивала7 Хотя они нифига ничо не знают

И не говори, но я тоже уже подумала может плохо искала, хотя мы с мужем вдвоем несколько раз прошлись.
Викона писал(а):
а я прям в столице

Ну, да. Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Викона писал(а):
да конечно только неудобно,что не отчитаться в темке я не люблю отрицательное мнение писать

Не знаю, Таня. unknown
Я у Оли пока не буду ничего писать, сначала еще раз попробую, знаю, что сама чего то не так сделала.
Викона писал(а):
А мне ваши так понравились,что тоже обязательно захотела! вчера ещё раз делала и друзьям очень понравились!

Вот видиш, Wink гостей тоже можно полезным и не калорийным кормить и все равно вкусно. good2 nyam2 nyam2 nyam2 friends
Викона писал(а):
правда несладко мне было и какаотоже переборщила

А че сахар не ложила?
Викона писал(а):
ага! я уж не первый раз его делала.

Тоже хАчу! nyam2
Викона писал(а):
А с агаром один раз попробовала мармеладки.Чего то видать не то сделала,не вышло ничего у меня

Я еще с агаром ничего не делала.
Викона писал(а):
ох,скоро натрескаешься десертов то!

Бедная я. wacko1 girl_haha
Викона писал(а):
Я уже тоже чумодан приволокла

Пора! Wink А я всегда дня за 3 пакую, не раньше. Некоторые уже за пару недель начинают.
Викона писал(а):
Вкусно и Саше было Сказал,ни в каком ресторане так вкусно не делают

А где ссылка или это твой рецепт и ты его еще не выставила?
 
12 Авг 2014 1:49

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Викона писал(а):
а это по моему рецепту рыбка,ты так тоже делаешь.ириш

Ага, Танюш, я узнала ЭТО блюдо. good2 nyam2 nyam2 nyam2
Викона писал(а):
а тортиков нада?

Неа, мы такое не кушаем. girl_drink3 Very Happy
 
12 Авг 2014 2:10

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irina-s писал(а):
И не говори, но я тоже уже подумала может плохо искала, хотя мы с мужем вдвоем несколько раз прошлись.

Надо мне у нас посмотреть,может уже тоже нет. а если есть,куплю и ты в гости примотыляешь Yahoo! Yahoo!
irina-s писал(а):
Ну, да

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
irina-s писал(а):
Я у Оли пока не буду ничего писать, сначала еще раз попробую, знаю, что сама чего то не так сделала.

правильно friends не застыло?
irina-s писал(а):
Вот видиш, гостей тоже можно полезным и не калорийным кормить и все равно вкусно.

да конечно Smile Но мясо тоже присутствовало Wink Я чсегда наряду с мясными и рыбными боюдами делаю обязательно вкусности из овощей Smile Жирного практически не делаю,а вот всё равно unknown толстею с гостями Embarassed много ем,когда трындычу Embarassed
irina-s писал(а):

А че сахар не ложила?

не а girl_haha girl_haha
irina-s писал(а):
Тоже хАчу!

после отпуска теперя praising praising
irina-s писал(а):

Я еще с агаром ничего не делала.

какие твои годы praising girl_haha
irina-s писал(а):
Бедная я

girl_haha girl_haha friends friends
irina-s писал(а):

Пора! А я всегда дня за 3 пакую, не раньше. Некоторые уже за пару недель начинают.

я всё по-тихоньку в кучи стаскиваю girl_haha в четверг окончательно упакую. dance2 dance2
irina-s писал(а):

А где ссылка или это твой рецепт и ты его еще не выставила?

не выставляла Smile да чего там выставлять то Embarassed наверняка все знают...
irina-s писал(а):
Ага, Танюш, я узнала ЭТО блюдо

friends friends
irina-s писал(а):
Неа, мы такое не кушаем.

мы тока смотрим nyam2 nyam2 nyam2 girl_haha
 
12 Авг 2014 2:27

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Викона писал(а):
Надо мне у нас посмотреть,может уже тоже нет. а если есть,куплю и ты в гости примотыляешь

Теперь твоя очередь, Wink так что привезешь мне в подарок. girl_haha
Жаль ,Танюша ты машину не водиш, Embarassed после отпуска спишимся на эту тему, ладно? friends Drinks or Beer
Викона писал(а):
не застыло?

Оно, во первых расслоилось у меня ,снизу как бы сыворотка, а сверху творог и не застыло пока, но у меня желантин простой, может ему долго надо, хотя я уже в 11 часов сделала. Когда уже смешала все, мне захотелось побольше лимонного сока, вот я и добавила, думаю, что из за этого.
Викона писал(а):
Но мясо тоже присутствовало

Мясо тоже хорошо. good2
Викона писал(а):
много ем,когда трындычу

Ну, да ,много и все равно и того ,и этого, и потом тортика, по себе знаю. Embarassed
Викона писал(а):
не а

Это же не вкусно. girl_haha
Викона писал(а):
в четверг окончательно упакую.

good2
Викона писал(а):
наверняка все знают...

Я, нет. unknown
 
12 Авг 2014 2:41

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ирин, да это вообще фигово, что сама не вожу машину Embarassed и поезд к вам не ходит girl_haha так что уж лучше вы к нам Wink
Насчет желе-я всегда делаю именно так, как на пачке написано и смотрю там же на какое количество жидкости расчитана пачка или сколько листков брать. Ложками на когда не меряю желатин. Сколько рецептов пробовала раньше, как тут пишут делать, не получалось unknown потом стала брать продукты для состава по рецепту и сама желатин расчитывать. Тогда все супер получается girl_claping а лимон я не добавляла тогда в Один рецепт, с какавой делала.
 
12 Авг 2014 2:43

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ириш, если ты не делаешь рыбку в фольге, я выставлю рецептик Wink после отпуска посмотришь. Smile у вас инет в номере не будет? У нас в этом году пролет unknown бесплатного нет, но планшет возьму, может на пляже будет girl_haha
Страница 3 из 1000

Наверх