Детки 2012. Болталка - 3

Naid

Татьяна

43 года
Москва-Раменское
МаГнОлИя писал(а):
Так я тебе много купила вот и 3 кг, ешь есчЁ

Я бы с удовольствием, но скоро джинсы новые собираюсь покупать, надо форму срочно восстанавливать. Wink
annapolyak писал(а):
Танечка чтоб ваш потом быстрее закончился

Спасибо! sharik Видимо, уже заделали, по крайней мере сейчас пошел дождь, но ничего не течет. Соседки снизу, похоже, бучу затевают, хотят в ЖЭКе компенсацию ущерба требовать... Муж сказал отсиживаться по возможности, нам-то ущерба 2 рулона обоев и банка краски, проще самим купить и сделать, чем скандалить за 500 рублей.
Mashulya писал(а):
не поняла - а показаться????

Так я еще не постриглась. girl_haha А вообще я сейчас без фотика, зарядку потеряла и не знаю, где. unknown В деревне я ее вообще не видела, здесь не нахожу. unknown А новую никак не куплю... Embarassed
lula-lula писал(а):
что взяла, колись

Для лица: умывалка, крем увлажняющий, крем для век, тоник. И стартовый набор прислали, туда входит комплекс по уходу за руками (гель-скраб и 2 крема), тушь, блеск для губ, средство для снятия макияжа с глаз, фирменная сумка, пробники для лица (умывалка и крем) и куча всяких брошюр и еще диск, пока ничего не смотрела.
МаГнОлИя писал(а):
Маш, а как ты бефстроганов готовишь, я ни разу не готовила...

Ничего, если я влезу? Embarassed Я так делаю http://forum.say7.info/topic27790.html

У меня на ужин плов и овощной салат.

 
02 Сен 2014 16:43

Страница 929 из 1000