Gri
Оля
39 лет
девочки, привет
мы на больничном ((( жалуется голова болит, темпаратура, чуть покашливает. приходила врач сказала горло чуть с сероватым налетом. сказала давайте тогла АБ, попросила без него обойтись, тк 3 раза уже пили в этом году. согласилась, правда сказла что опять завтра придется к нам придти горло смотреть...так что пичкают аб лишь бы не ходить уже к ребенку. вирус похоже такой ходит, на той неделе я тоже свалилась голова болела, темпа, сопли.
Юля, вчера делала сухой яблочный пирог
какая корочка сверху вкусная
и муж оценил как ни странно, не любит яблочные пироги. вот как раз сегодня вспомнил что я в том году пекла вкусный яблочный ))) и тут твое сообщение, а я совсем забыла что за пирог был ))) Катя
http://forum.say7.info/topic58524.html а блинчики мы любим с кипятком, оч нежные получаются
а ты в мульте делать блины будешь?
делала еще мгновенную нутеллу за 5 мин, вкус растителки остается
масло вроде норм золотая семечка
попробую уменьшить кол-во масла...
на счет нг, я тоже хочу магнитик с города снегурочки ))) а так вроде отриц что прямо нельзя дарить нет такого
кста, заказала на али формочки бумажные, правда еще не пробовала
http://www.aliexpress.com/snapshot/6175132890.html
Лена, Максимку жалеем
Натажа, вот с.ка эта Олеся, как так с детьми можно! Нянечку целуем, пусть все быстрее забывается и все будет отлично в новой группе!