Худелка-трынделка «В поисках стройности!»

Shony

Аля

41 год
Украина
Привет, красавицы!
У меня есть только 5 минут!)
Прочитала о подарке Лоры! Галочка, так за тебя рада-слов нет! Лора, вот ты МЕГАумница! У меня аж настроение замечательное появилось!

Танюша-Викона, знала бы ты как надо мной мама убивалась, когда я кинг-конгом была... Я не замечала проблему, а любое делание мне помочь воспринимала агресивно... Помогла фотосессию-как фото свои увидела-так и щёлкнуло в голове. Толстяки обычно не фотографируются и в зеркала не смотрят. А иут одна я и крупным планом на фото-это было ужасно..,
Свекрови легче-в пятницу выписывают!
Мои родители в Крым уезжают на неделю по делам, муж в командировке, так что я с детьми остаюсь совсем одна.
Ещё огромный привес в 2,5 кг. Кд будут, что ли unknown

И погода убивает мои 14 переломов и больное колено wacko1 в понедельник утром ехала в бассейн температура за бортом была -2: машина заледенела аж, прогревала как зимой. Сегодня +27 wacko1 какой организм выдержит???

 
25 Мар 2015 20:06

Страница 280 из 1000