Shony

Аля
41 год
Украина
ANGEL29 писал(а): |
с телефона заглядываю а писать не могу, пальцы толстые |

Это просто телефон слишком маленький)
Ляночка08 писал(а): |
Вот фотки из зоопарка -заходите- там как раз на первой фотке верблюд кушать просит |
ПРикольные фотки! У козлов такие глаза жёлтые-жёлтые
Ляночка08 писал(а): |
а из еды у меня только овощной салат с киноа- вкусно |
Выглядит аппетитно! А что такое киноа?

Какое оно?
Ляночка08 писал(а): |
даже и не знаю что напоминает прост овкусно |
Понятно
irina-s писал(а): |
Вспомнила что готовила что то наподобии по рецепту Али, отнесла ей отчетик. |
О, точно, есть у меня такой рецепт - делаю или с кефиром, или с натуральным йогуртом, ещё мяту добавляю. Это француженки такое едят) их блюдо) спасибо, что напомнила, надо и себе сделать!
Ляночка08 писал(а): |
я балда- забросила подсчет калорий...топчусь на месте- в рамках +1и-1... вот от сегодня все же решила дальше считать |
И как? Считаешь?
Я счиитаю и дальше. Но сегодня кучу сладкого своим напекла. За детьми доела оди капкейк без крема - там бисквитик 20 г, 4 эклера слопала ( но он по 8 г всего - маленькие и на сахзаме и обезжиренном молоко, не страшно), а ещё зашла в гости к подружке-пекарке и она меня угостила кексом.

Но мы. как порядочные, сначала посчитали сколько он каллорий потянет, взвесили по кусочку в 115 г и с чистой совестью съели

По каллориям перебора нет за день. по с углеводами я сегодня, конечно, конкретно переборщила
irina-s писал(а): |
Вот и меня этот злосчастный 1 кг туда-сюда бегает, но в последнее время больше сюда, чем туда. |

Ты хоть бананы исключи

там ГИ зашкаливает
ANGEL29 писал(а): |
Девочки мы так и температурим
Кушать вообще ничего не хочет я паникую уже
Спим на маме, от каждого хороша вздрагиваем и опаааа уже не спим |
А вы у врача были? как сейчас малышка? а что есть не хочет - и слава Боогу. не хочет то не корми, быстрее выздоровеет, отказ от еды - первая защитная реакция детского организма. Главное, чтобы воду пили, и сися ж у вас ещё есть.
пусть побыстрее выздоровеет принцесса...
Ляночка08 писал(а): |
ПМС немного крыл уже попустило |
фух, вот и хорошо! что попустило.. Я как свой последний вспомню - так и вздрогну

какой-то сбой произошел цикла и пмс был очень тяжелым и длительным - в две недели почти, врачи сказали - нервы (тогда ото к экзамену готовилась и за жизнь мальчика боролись...).
irina-s писал(а): |
А у меня пока без изменений - не срываюсь, но ем все и много, стараюсь некалорийное. |

Это хорошо, что стараешься... Я, наверное, страшной букой выгляжу, но поинтересуюсь все равно, ты только не обижайся... ты калорийность бананов и фиников видела?

Вот хотя бы такого не ешь, если вес в плюс уходит, яблоки там и апельсины, и ягоды - это прелесть, но бананы... и с сухофруктами надо быть осторожным - у них сумасшедшая каллорийность из-за концентрации природного сахара...
irina-s писал(а): |
Буженина, выдержанная в рассоле |
Вау!!!!!!!!! как красиво получилось!!! Супер мяско выглядит! Я свинину практически не ем... сильно жирно... но хоть полюбуюсь! Рецепт себе в закладки заберу - будет причина, то своим мужикам сделаю. интересно, если взяьб индейку или говядину - получится ли так же вкусно?..