Вяленые сливы с чесноком и тимьяном.

Keily

Ольга

64 года
Пенза
Лидия-57
Лидочка, шикарный рецепт! good Обожаю вяленые помидоры, только не хранятся они у меня долго. girl_in_dreams Недели через 2 начинают покрываться плесенью. girl_hysteric Вроде бы и подвяливаются хорошо, и чеснок, и масло не жалею. На сливы у нас неурожай в этом году unknown , и со временем в данный момент проблемы. Но если буду посвободнее, куплю сливы (может еще будут? Embarassed ) и приготовлю. Хочется. Wink Но в закладки рецепт - однозначно. girl_claping Спасибо, дорогая. give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Лидия-57 писал(а):
девочки писали в теме вяленых помидор,что можно без масла сложить и заморозить,а зимой ,перед употреблением разморозить и залить маслом.Я так и делаю теперь.

А вот это - вариант. Yahoo!
пчелка тая писал(а):
А помидоры еще замораживаю- они прекрасно переносят заморозку. И целые (шикарно!!!),

Я раньше тоже замораживала целые, очень нравилось. Потом уплотнитель на морозильной камере устарел, да и сама она уже "в возрасте", поэтому заменить можно, но никто гарантий не дает, что будет хорошо работать. Поэтому я сейчас перемалываю помидоры и замораживаю в небольших контейнерах (так же поступаю с перцем), для заправки тоже классно подходит. Еще мне нравится ачучук:
http://forum.say7.info/topic19125.html
Может уже и писала об этом, извините, я уже девушка в элегантном возрасте. Smile

 
28 Авг 2015 19:48

Страница 2 из 5