Дачный совет (болталка для дачниц) - 4

svetlana-999

Светланка

45 лет
Псков
kinnergard писал(а):

medirin писал(а):
А чем больше ешь, тем больше хочется.

Каждую лишнюю клеточку приходится кормить, но им же и размножаться хочется... клеточкам-то, что они и делают. Да и желудок растягивается, поэтому всегда голодный.

Вот я сижу 2-ой час, слюну глотаю, нажарила зразы по этому рецепту: http://forum.say7.info/topic60940.html и отбивные по этому http://forum.say7.info/topic12691.html Съела 1 зразину, ну думаю еще съесть, потом форум читать стала, вроде желание отпало. Но чувство неудовлетворенности осталось, еще часок, и все, на фиг все диеты)))))))) Embarassed

Девочки, а хотите фотки с Рижского зоопарка покажу или из Тарту. Навеяло Ариниными фотками из Прибалтики))) friends И голодом girl_haha girl_haha girl_haha
EOVhelga писал(а):
Нет, не знаю, немного понимаю , но это пока смотрю турецкие сериалы . Английский знаю получше, ну и немного испанский (на волне любви к мексиканским сериалам), очень нравится китайский язык, но он мне не поддается (нужно ходить на курсы).
Оля, ты такая умничка))) girl_in_love

 
23 Окт 2015 23:57

Страница 780 из 1000