Худелка-трынделка «В поисках стройности!»

Ляночка08

Светлана



Shony писал(а):
Не удержалась-пишу! Светик, серьёзно у вас цена на эту ветчину 62 грн????????? Блин, я думала, чтоиу нас дорого! Но у нас в Фоззи что-то около 41 грн. Сейчас не поленюзь и вылезу из-под одеяла пойду чек искать! Позввчера покупала! Я её ем и доча в школу любит бутерброды брать, нам двоим на три дня хватает.

wacko1 wacko1 wacko1 прикинь- да- в чек глянула- 62 грн wacko1 wacko1 wacko1 мне очень понравилась -вкусная..но на каждый день покупать не буду Embarassed Embarassed дороговастенько Embarassed Embarassed Embarassed по 41 -да,согласна girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha надо будет в других магазинах глянуть- может и атм появится..

Shony писал(а):
Кенвуд. Ага, я три года уже мечтаю.

good good good good хорошая машина.

Shony писал(а):
Знаешь какой марки? Кенвуд!!! А

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha мама какая молодец good good good good

Shony писал(а):

Девочки, помогите принять решение. Мне очень хочеться большую чашу... Но стоит ли переплачивать 5500 грн?..

friends friends friends ну раз тебе надо -ты ж занимаешься тортами- то уже бери бОльшую friends friends

Shony писал(а):
Забыла сказать, что привес отвоевала и захватил он с собой ещё полкило, сегодня проснулась на 900 г легче, чем вчера!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! good good молодец

irina-s писал(а):
Не знаю, так решила, когда Света про вкус рассказывала.
Но белок я все равно брать не буду, если, то сделаю двойную порцию и возьму целое яйцо.

Wink Свете не понравилось с кокосовой мукой- а у меня мука рисовая- очень вкусно Wink Wink Wink можно овсяную-попробуй Wink



irina-s писал(а):
Но белок я все равно брать не буду, если, то сделаю двойную порцию и возьму целое яйцо.

girl_haha ну да- там порция- 4штучки..

irina-s писал(а):
Правильно, будешь растягивать дорогое удовольствие.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! ага

irina-s писал(а):
Пицца, что надА!

friends friends friends вкусная

irina-s писал(а):
ЭТо не страшно, главное диетическую не забывай фоткать.

girl_haha girl_haha girl_haha сфоткала girl_haha

irina-s писал(а):
Мммммммм, вкуснятина.

friends

Гелинака писал(а):
так тесто не пицценное, ватрушки и плюшки должны были быть, но Ванька уж просил просил пиццу

понятно Wink

Гелинака писал(а):
так че?? пить-то таблетки я от низкого не знаю, раньше высокое было, так и те уже не помню, пью кофе, много и все

кофе хотя бы..

Гелинака писал(а):
ой это как? я не знаю, у меня там еще фасоль стручковая была

это как простой борщ -но добавляешь копченый чернослив..у меня есть рецепт http://forum.say7.info/topic72463.html -в конце рецепта Wink


irina-s писал(а):
"Зефир" творожный

good nyam2 nyam2 nyam2

 
15 Ноя 2015 21:29

Страница 537 из 1000