Martisa

Маша
40 лет
Великий Новгород-Певек
Да уж, по чуть-чуть готовить и правда не получается никогда. У нас в обязательном порядке будут:
Селедка под шубой - готовит муж для меня;
Салат наподобие этого
http://www.say7.info/cook/recipe/28-Salat-kukuruzoy.html только вместо яиц у нас соленые огурцы - готовлю я для мужа (уж больно этот салат ему нравится, а готовим мы его редко, поэтому дали название "Давнонеел")
Оливье + крабовый - готовит муж для себя, ну и понемногу достанется всем остальным
Еще мне нравится салат с тунцом
http://www.say7.info/cook/recipe/593-Salat-Futbol.html , но его, думаю, буду готовить уже на каникулах новогодних.
На горячее в позапрошлый новый год готовила жульен порционно
http://forum.say7.info/topic9701.html , очень понравился.
Ну и, по начитавшись такой же темки, пельмени лепили всей семьей, потом положили в те, что будут на новогоднем столе, всякие штуки для предсказаний: изюминку, горошину черного перца, лавровый лист, орешек, еще что-то уж не помню было. И потом все искали, что же кому досталось, а я читала, что это значит.
В этом году хочу горшочки какие-нибудь попробовать сделать. Вся проблема только в отсутствии самих горшочков ))) Нужно с зарплаты себе подарок сделать.
Ничего нового не буду готовить. Уже замечено, что всё новое остается, никто у нас экспериментов не любит. И тарталетки как-то делала
http://www.say7.info/cook/recipe/843-Tartaletki-s.html - не пошли
и рулет
http://forum.say7.info/topic9947.html остался, выкинула потом. А сколько я на него времени потратила, еще и репетировала пару раз перед новым годом
